南北通透恒信理想小镇3室2厅
139.73㎡3室2厅南北恒信理想小镇
不满二145万 10377元/㎡
正南春光里4室2厅精装修
193.68㎡4室2厅南春光里
不满二次新房145万 7487元/㎡
城投和悦府四叶草H户型大四室落地窗双阳台有证过户低价出价可议
159㎡4室2厅南北城投和悦府
不满二159万 10000元/㎡
颐清园 落地窗 谷德广场旁 带车位 东明教育 检察院单位房
196㎡4室2厅南北颐清园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7398元/㎡
南北通透天润清颐阁4室2厅精装修
157.8㎡4室2厅南北天润清颐阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9506元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

满五 朝南 超低密度 大两房 正规商品房 带电梯
137.08㎡3室2厅南北歌尔绿城
满二155万 11307元/㎡
潍京水岸公馆豪装大四室劳斯莱斯户型楼层好全天采光出税急售
180㎡4室2厅南北潍京
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8778元/㎡
1楼带院子送负一层!上下精装!高新南茉莉公馆5层电梯洋房
130㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11538元/㎡
九龙山翠雨园四叶草H户型大四室电梯小高中间楼层全天采光有钥匙
166㎡4室2厅南北九龙山翠雨园
不满二次新房154.2万 9289元/㎡
鸢都湖近,40萬豪装,电梯洋房带有车位!送家具家电
149㎡4室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10067元/㎡
奎文核心豪宅 配备中央空调!新华路大润发旁 随时看房
166㎡4室2厅南北海通恒信鸢都名筑
不满二148.9万 8970元/㎡
市府近上新华怡和星国际精装复式钻石楼层挑空大客厅出税降价急售
284.71㎡6室3厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 5444元/㎡
149万可议!北苑实验电梯洋房 茂华爱琴海 精装修拎包入住
172.69㎡4室2厅南北茂华爱琴海
满五优质教育150万 8686元/㎡
智谷 有电梯 商业配套齐全 近医院 南北通透 双卫
212㎡4室2厅南北北斗山河城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7453元/㎡
宝通陆号劳斯莱斯大四室送车位钻石楼层全天采光性价比超高已出税
199.23㎡4室2厅南北宝通陆号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 7981元/㎡
正荣府,4室全天采光,吾悦广场十甲市场,金樱学校,市府东南
148㎡4室2厅南北儒泰正荣府
不满二145万 9797元/㎡
紫筑雅园,智谷校旁,高品质精装洋房 双阳台落地窗,带车位
154.15㎡4室2厅南北紫筑雅园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9406元/㎡
北海路 劳斯莱斯户型大平层 颐清园五室改善品质住房
195㎡5室2厅南北颐清园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7692元/㎡
140万可议!新辰天地旁电梯洋房 带车位带地下室 多套房源
157.41㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二148万 9402元/㎡
近谷德广场 南北通透 商品住宅 购物方便 双卫 停车方便
164.7㎡3室2厅南北麒麟公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9107元/㎡
30个!带30平地下室 精装未住领包入住 四室 出税
165㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二145万 8788元/㎡
降价急售 豪华装修 好楼层 带车位
186㎡4室2厅南北恒信风華上品
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 8054元/㎡
绿城诚园临河观景大平墅7米主卧皇帝楼层全天采光有钥匙价格好谈
213.77㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 6970元/㎡
智群学区洋房顶复 万科城近天阙府9层洋房 多套顶复房源随时看
202.93㎡5室3厅南北潍坊恒信中梁天阙府
不满二149万 7342元/㎡
高创桃李苑 精装修 双卫生间 正规商品房 次新房
131.67㎡3室2厅南北高创桃李苑
满二147万 11164元/㎡
高新区 单位房 精装修 145平 H户型 3室2卫 出税
145.63㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10231元/㎡
绿城诚园H户型大三室送车位地下室铂金12楼全天采光出税价可议
166.62㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 8822元/㎡
翰香苑(东区) 居住密度低 次新房 近医院 商业配套齐全
185.41㎡4室2厅南北翰香苑
不满二人车分流155万 8360元/㎡
南北通透沁园3室2厅
182㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8516元/㎡
赋海仁居,谷德广场东明北海校旁 地税局单位 落地窗
202.15㎡4室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7420元/㎡
查看更多房源