正南春光里4室2厅精装修
193.68㎡4室2厅南春光里
不满二次新房145万 7487元/㎡
城投和悦府四叶草H户型大四室落地窗双阳台有证过户低价出价可议
159㎡4室2厅南北城投和悦府
不满二159万 10000元/㎡
高新区 单位房 精装修 145平 H户型 3室2卫 出税
145.63㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10231元/㎡
近谷德广场 南北通透 商品住宅 购物方便 双卫 停车方便
164.7㎡3室2厅南北麒麟公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9107元/㎡
| 智谷近必看好房|更名可贷款|精装中高楼层|高创桃李苑近|
155.87㎡4室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9559元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透天润清颐阁4室2厅精装修
157.8㎡4室2厅南北天润清颐阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9506元/㎡
新华路 国土局单位房 电梯房 155平 H户型 3室2卫出税
155.12㎡3室2厅南北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10250元/㎡
鸢都湖近,40萬豪装,电梯洋房带有车位!送家具家电
149㎡4室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10067元/㎡
正南大有世家4室2厅精装修
142.6㎡4室2厅南大有世家
不满二人车分流155万 10870元/㎡
绿城诚园H户型大三室送车位14楼全天采光有钥匙价格可议
178㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院153.8万 8640元/㎡
高楼层视野无遮挡 南北通透 带电梯 商品住宅 双卫生间
154.2㎡4室2厅南北紫筑雅园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10246元/㎡
潍京水岸公馆豪装大四室劳斯莱斯户型楼层好全天采光出税急售
180㎡4室2厅南北潍京
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8778元/㎡
1楼带院子送负一层!上下精装!高新南茉莉公馆5层电梯洋房
130㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11538元/㎡
紫筑雅园 次新小区 装修好 商品房 南向采光好
157.36㎡4室2厅南紫筑雅园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9405元/㎡
南北通透恒信理想小镇3室2厅
139.73㎡3室2厅南北恒信理想小镇
不满二145万 10377元/㎡
30个!带30平地下室 精装未住领包入住 四室 出税
165㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二145万 8788元/㎡
正荣府,4室全天采光,吾悦广场十甲市场,金樱学校,市府东南
148㎡4室2厅南北儒泰正荣府
不满二145万 9797元/㎡
北海路 劳斯莱斯户型大平层 颐清园五室改善品质住房
195㎡5室2厅南北颐清园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7692元/㎡
绿城诚园楼层H户型精装三室全天采光三阳台落地窗价格可议
162.06㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9811元/㎡
南北通透恒信理想小镇4室2厅豪华装修
157㎡4室2厅南北恒信理想小镇
满二159万 10127元/㎡
赋海仁居,谷德广场东明北海校旁 地税局单位 落地窗
202.15㎡4室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7420元/㎡
紫御宫馆 双卫格局 有电梯 满二 出行方便 精装好房
171.06㎡4室2厅南紫御宫馆
满二155万 9061元/㎡
上广文城投君悦府H户型大三室铂金楼层全天采光有钥匙价可议
145㎡3室2厅南城投君悦府
不满二150万 10345元/㎡
翰香苑(东区) 居住密度低 次新房 近医院 商业配套齐全
185.41㎡4室2厅南北翰香苑
不满二人车分流155万 8360元/㎡
智谷學校旁,四室,202平仅售128万,近高创桃李苑,高新区
202㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二150万 7426元/㎡
奎文核心豪宅 配备中央空调!新华路大润发旁 随时看房
166㎡4室2厅南北海通恒信鸢都名筑
不满二148.9万 8970元/㎡
高创桃李苑 精装修 双卫生间 正规商品房 次新房
131.67㎡3室2厅南北高创桃李苑
满二147万 11164元/㎡
绿城诚园H户型大三室送车位地下室铂金12楼全天采光出税价可议
166.62㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 8822元/㎡
楼下智谷 豪华装修微住 四室劳斯莱斯 双阳台落地窗
138.31㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二155万 11207元/㎡
君悦府近上广文虞河公馆H户型大三室14楼全天采光空调钥匙
136㎡3室2厅南北虞河公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11691元/㎡
查看更多房源