业主直卖奎文 恒易宝莲金融中心 1室1厅 33.00㎡ 15万
33㎡1室1厅南北恒易宝莲金融中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4545元/㎡
胜利东小学近泰华领域39平北向15万无税
39㎡1室1厅北泰华领域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3846元/㎡
业主直卖滨海 昊海花园 2室2厅 85.00㎡ 18万
85㎡2室2厅南昊海花园
14.8万 1741元/㎡
业主直卖14万8买泰华城旁两室一厅精装,H户型采光好。带储藏室无税
55㎡2室1厅南芙蓉小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 2691元/㎡
泰华北万达近,精装两室,15万,看房子方便
43㎡2室1厅南北游麟小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3489元/㎡本周清池10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西华昌小区 2室1厅 南
68㎡2室1厅南西华昌
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2206元/㎡
通亭街小公寓可注册公司南向视野好
45.09㎡1室1厅南青辰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3105元/㎡
百姓居家南区2室1厅南
72.26㎡2室1厅南百姓居家小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 2049元/㎡
艺品厂家属院2室2厅南北
84㎡2室2厅南北艺品厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1786元/㎡
海岱苑北院1室1厅南
46.4㎡1室1厅南海岱北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3233元/㎡
福寿街潍州路阳光新巢万达泰华近
45㎡1室1厅东阳光新巢
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3334元/㎡
北方茶都1室1厅西
46.17㎡1室1厅西北方茶都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3249元/㎡
五三厂宿舍2室1厅南
53.14㎡2室1厅南五三厂宿舍
满五年3km三甲医院14.6万 2748元/㎡
欣海花园 2室2厅 南 北
52.42㎡2室2厅南北欣海花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2862元/㎡
玲珑山路小区2室1厅南北
55.6㎡2室1厅南北玲珑山北路218号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2698元/㎡
岳王庙社区2室0厅南
44.82㎡2室0厅南芙蓉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3303元/㎡
户型方正楼下福乐多交通方便配套全
45.4㎡1室0厅南泰华金泰广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3304元/㎡
昌鸿新达城1室1厅东
36.19㎡1室1厅东昌鸿新达城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4145元/㎡
高新南 精装公寓 近雷沃重工 坊子泰华
39.24㎡1室0厅北恒信领海国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3772元/㎡
中侨广场1室0厅南
50㎡1室0厅南中侨广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 2900元/㎡
宝鼎花园 1室1厅 北
33.71㎡1室1厅北宝鼎花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14.6万 4332元/㎡
多层三楼,单位房,无公摊,得房率大
58㎡3室1厅南北镜湖小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2587元/㎡
渤海路 世纪广场 佳乐家 精装带家具 拎包入住
37.33㎡1室1厅东西昌鸿新达城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4019元/㎡
燕家游园旁边,设施齐全,交通便利
78.44㎡2室1厅南北新华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 1887元/㎡
电梯洋房户型优质出行方便看房方便
59㎡1室1厅南北西城名都
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2543元/㎡
宝鼎花园1室1厅南
37㎡1室1厅南宝鼎花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3784元/㎡
宝鼎花园1室1厅南
36.32㎡1室1厅南宝鼎花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14.3万 3938元/㎡
香江大厦1室1厅南
38.96㎡1室1厅南香江大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3851元/㎡
金源大厦1室1厅北
42.37㎡1室1厅北金源大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14.3万 3376元/㎡
东方威尼斯 1室1厅 南
42.92㎡1室1厅南东方威尼斯
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3495元/㎡
查看更多房源