业主直卖奎文 恒易宝莲金融中心 1室1厅 33.00㎡ 15万
33㎡1室1厅南北恒易宝莲金融中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4545元/㎡
业主直卖滨海 昊海花园 2室2厅 85.00㎡ 18万
85㎡2室2厅南昊海花园
14.8万 1741元/㎡
业主直卖14万8买泰华城旁两室一厅精装,H户型采光好。带储藏室无税
55㎡2室1厅南芙蓉小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 2691元/㎡
胜利东小学近泰华领域39平北向15万无税
39㎡1室1厅北泰华领域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3846元/㎡
岳王庙社区2室0厅南
44.82㎡2室0厅南芙蓉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3303元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

富润国际 1室1厅 南
35㎡1室1厅南富润国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.6万 4172元/㎡
富润国际,电梯14楼,东山采光好
46㎡1室1厅东富润国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.6万 3174元/㎡
东风街新蕐路办公用南向小公寓出售
44.9㎡1室1厅南金宝名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3341元/㎡
中港城南邻单位房三室带地下室房主急售
75.5㎡3室2厅南北二棉南宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1987元/㎡
奥体谷德锦近北向公寓两套打通适合办公
47.45㎡2室2厅北鸢都新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3162元/㎡
锦绣近南向公寓采光好楼座位置好诚意出售
46.86㎡1室1厅南花样年华
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3202元/㎡
文化路胜利街精装修北向一室房源
26.99㎡1室0厅北云景台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 5188元/㎡
白浪河近火车站小商品城中百泰华精装
47.28㎡1室1厅北恒易宝莲金融中心
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.9万 3152元/㎡
房子楼层好,房主维护的房子很干净,楼层好采光好
39㎡1室1厅北大成优盘
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3847元/㎡
桐荫小区2室1厅南北
43㎡1室1厅南北桐荫小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡
高铁新城近二实小 通透两室 年轻人刚需过度SHOU选
52.42㎡2室1厅南北欣海花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2862元/㎡
欧洲小镇1室1厅北
45㎡1室1厅北欧洲小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3112元/㎡
香江大厦1室1厅南
38.96㎡1室1厅南香江大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3851元/㎡
东面就是虞河公园,环境优美,菜市场,便利店
70.82㎡2室2厅东西香岸花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2119元/㎡
丽波苑2室1厅南北
71㎡2室1厅南北丽波苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2113元/㎡
中阳金都花园3室1厅南北
91.4㎡3室1厅南北中阳金都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1642元/㎡
香江大厦 北向21楼 一室一厅
39㎡1室1厅北香江大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3795元/㎡
供电公司家属院2室1厅南
62.06㎡2室1厅南供电公司南院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2417元/㎡
欣海花园2室1厅南北
60.78㎡2室1厅南北欣海花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2304元/㎡
德蒙商务广场1室1厅北
35.43㎡1室1厅北德蒙商务大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3952元/㎡
舜之都王子座1室1厅北
47.01㎡1室1厅北舜之都双子座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3191元/㎡
五三厂宿舍2室1厅南
53.14㎡2室1厅南五三厂宿舍
满五年3km三甲医院14.6万 2748元/㎡
西华昌小区2室1厅南北
30.92㎡2室1厅南北西华昌
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4528元/㎡
胜利东 二院近 70年产权 宝鼎花园
34.9㎡1室0厅北宝鼎花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 4155元/㎡
金地翰林鲁班1室1厅南北
43.42㎡1室1厅南北学子龙源金地翰林
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3455元/㎡
查看更多房源