134万可议 奎文北精装4层电梯洋房车位地下室 多套房源
137㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育139.8万 10204元/㎡
金马公学市府广场近博观熙岸凤凰层三室精装修有钥匙
121.89㎡3室2厅南博观熙岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11240元/㎡
正南博观熙岸3室2厅精装修
121.72㎡3室2厅南博观熙岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11666元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
140.33㎡3室2厅南北浞河九号
满二139万 9905元/㎡
新华中学书包房 精装修 三室两厅两卫 带车位
171㎡3室2厅南北财富鼎园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8129元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿城诚园H户型大三室双阳台落地窗采光佳价格可议
162.6㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8180元/㎡
茂华熙府H户型精装大三室拎包入住楼层大客厅采光佳价格可议
142.57㎡3室2厅南北茂华·熙府
不满二135万 9469元/㎡
君悦府近康桥水岸观景房大四室中间楼层全天采光出税急售价格可议
204.52㎡4室2厅南北康桥水岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6503元/㎡
大有公馆近将军苑拎包入住精装二室南北通透超大客厅出税实验广文
113.28㎡2室2厅南北将军苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11917元/㎡
正南春光里4室2厅精装修
193.68㎡4室2厅南春光里
不满二次新房145万 7487元/㎡
125万可议!北海路旁 多层电梯洋房 一楼带南开门院子
155.81㎡4室2厅南北欣泰世纪城
不满二135万 8664元/㎡
绿城诚园7楼H户型大三室三阳台落地窗全天采光出税有钥匙
162.6㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 8272元/㎡
颐清园 落地窗 谷德广场旁 带车位 东明教育 检察院单位房
196㎡4室2厅南北颐清园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7398元/㎡
绿城诚园拎包入住精装未住H户型大三室小区中心全天采光出税急售
178.85㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 7817元/㎡
高新 中南熙悦 4室劳斯莱斯户型 采光好 看房方便
180㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7500元/㎡
紫宸名郡|志远路2577号3室2厅2卫136.98平方
137㎡3室2厅南北紫宸名郡
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10365元/㎡
正荣府,4室全天采光,吾悦广场十甲市场,金樱学校,市府东南
148㎡4室2厅南北儒泰正荣府
不满二145万 9797元/㎡
博观熙岸,金马公学旁 精装修未住 全天采光 有车位
122.02㎡3室2厅南北博观熙岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10818元/㎡
税务局小区,东明校旁、谷德近 大四居室,带车位客厅朝阳
192.87㎡4室2厅南北市国税局宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7259元/㎡
6500一平!伯爵公馆电梯复式洋房随时看房!超大客厅
213㎡4室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6526元/㎡
绿城诚园观景大四室送车位钻石楼层19楼全天采光13米大阳台
175.41㎡4室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 7810元/㎡
30个!带30平地下室 精装未住领包入住 四室 出税
165㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二145万 8788元/㎡
新辰天地旁 佳乐家近电梯洋房 奎文中学 紫宸公馆多套房源
146.97㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二135万 9186元/㎡
上广文 精装修 婚房 134平 H户型 3室 价格差多就出
133.51㎡3室2厅南北金御皇廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9887元/㎡
125万可议 北苑实验旁德润天合3室2厅精装修 多套房源
130㎡3室2厅南北德润天合
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10231元/㎡
凤栖壹号院 高楼层视野好 次新房 正规商品房 商业配套齐全
161㎡4室2厅南北凤栖壹号院
不满二143万 8882元/㎡
南北通透泰和东郡4室2厅精装修
155㎡4室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8710元/㎡
128万可议!奎文核心品质电梯洋房 万达近 郡园 多套房源
136.36㎡3室2厅南北郡海郡园
不满二139.8万 10252元/㎡
城投奥文公馆,植物园旁 30W的精装修带车位带家具家电 拎包
139.38㎡3室2厅南北城投奥文公馆
不满二140万 10044元/㎡
正南大有世家(一期仁和家园)4室2厅
141.64㎡4室2厅南大有世家(一期仁和家园)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9531元/㎡
查看更多房源