业主直卖潍城 鑫悦首府 1室1厅
52㎡1室1厅西鑫悦首府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2500元/㎡
业主直卖火车站茶城精品房转让
53㎡1室1厅西鑫悦首府商住楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2453元/㎡
东风街单位房一楼带院外开门市政供暖
39.37㎡2室0厅南北化肥厂宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3303元/㎡
禾翔阳光小区1室1厅东
54㎡1室1厅东禾翔阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2408元/㎡
益羊铁路宿舍3层74.12平带储藏室15万
74.12㎡2室1厅南北益羊铁路宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 1889元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北方茶都1室1厅东
47㎡1室1厅东北方茶都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2979元/㎡
翠竹园小区2室1厅南北
57㎡2室1厅南北翠竹园社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2281元/㎡
万达北,楼层好,43平,公寓出售!!
42.92㎡1室1厅北紫金公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3262元/㎡
多层一楼带院带南屋,出行方便。
52㎡2室1厅南北钢窗厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2500元/㎡
精装公寓带酒店托管好楼层
39.86㎡1室1厅东瑞龍湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13.6万 3412元/㎡
公众大厦1室1厅西
32.37㎡1室1厅西圣华公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4017元/㎡
卧龙小区东区2室1厅南北
62㎡2室1厅南北卧龙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 2178元/㎡
东都小区3室2厅南北
113.85㎡3室2厅南北东都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 1230元/㎡
尚都国际1室0厅北
39㎡1室0厅北宝利尚都
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3334元/㎡
一楼楼低,离仓圣公园近,采光充足,配套成熟
56㎡2室1厅南北寿光市质量技术监督局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2465元/㎡
信佳花园1室1厅东西
51.91㎡1室1厅东西信佳花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2659元/㎡
泰华领域胜利东近位置佳生活便利
38.48㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3639元/㎡
此房证满5,楼层好,采光无遮挡,联盟单位房,质量好
87㎡2室1厅南北联盟西院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 1598元/㎡
欣海花园2室1厅南北
52.42㎡2室1厅南北欣海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2480元/㎡
西华昌小区2室1厅南北
30.92㎡2室1厅南北西华昌
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4528元/㎡
通亭街小公寓可注册公司南向视野好
45.09㎡1室1厅南青辰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3105元/㎡
锦绣苑1室1厅南
55.38㎡1室1厅南锦绣苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2348元/㎡
多层4楼总高5层南北通透精装增地上附房一间价格好谈
76㎡2室1厅南北物资局宿舍
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 1827元/㎡
虞河西岸,文华未来,70年产权普通住宅住宅,生活便利
39.07㎡1室1厅东西香岸花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3533元/㎡
麦德龙近公寓出售9.2万比租房子合算房租抵月
48.71㎡1室1厅北环宇美尔公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2875元/㎡
西华昌小区2室2厅南北
68.06㎡2室2厅南北西华昌
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.6万 1999元/㎡
富润国际1室0厅南北
35.06㎡1室1厅南北富润国际公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 3965元/㎡
两室带储藏室户型方正仓圣公园西边
89㎡2室2厅南北联盟西院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1461元/㎡
胜利东新华近50年住宅产权1室
31.94㎡1室1厅北泰华领域
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 4321元/㎡
北宫西区2室1厅南北
46.44㎡2室1厅南北北宫东区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 2994元/㎡
查看更多房源