当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
火车站近精装微住大H户型 客厅带超大落地窗 电梯洋房好楼层
131.37㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6014元/㎡
万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
49.9万可议 奎文北精装未住 中央空调 多套房源随时看
104.8㎡3室2厅南北恒信御园
满二55万 5248元/㎡
一楼带院带负一带车位 精装三室 院子开门 门口有车位
96㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5729元/㎡
渤海路吾悦广场近 旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
170㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二237万 13941元/㎡
南北通透恒信熙湖名筑4室2厅
196.09㎡4室2厅南北恒信熙湖名筑
不满二228万 11627元/㎡
宝通陆号一楼带院精装三室送车位院子100平带40平地下室出税
157.09㎡3室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11331元/㎡
56万可议 奎文北河畔 御园好楼层 另有多套
132㎡3室2厅南恒信御园
不满二65万 4924元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅
143㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6783元/㎡
这房子装修太好了!茂华紫苑公馆,大H户型,谷德锦奥体南临
142.93㎡3室2厅南北茂华紫苑公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5583元/㎡
南北通透大有世家4室2厅
189㎡4室2厅南北大有世家
不满二人车分流210万 11111元/㎡
世纪樱园四期一楼带院南院加侧院精装三室南北通透优质书包房出税
97.96㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9698元/㎡
高新管委会近 高创开发 高端楼盘
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
不满二99万 7674元/㎡
南北通透景泰园3室2厅
96㎡3室2厅南北景泰园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6771元/㎡
文化路单位房 多层2楼 精装修 108平 3室 带车位49万
108㎡3室2厅南北铁路樱园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4620元/㎡
南北通透春景花园3室2厅
139.7㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5583元/㎡
南北通透宝通陆号8室2厅
280㎡8室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13571元/㎡
正南凤栖壹号院3室2厅精装修
135㎡3室2厅南凤栖壹号院
不满二108万 8000元/㎡