业主直卖火车站茶城精品房转让
53㎡1室1厅西鑫悦首府商住楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2453元/㎡
业主直卖潍城 鑫悦首府 1室1厅
52㎡1室1厅西鑫悦首府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2500元/㎡
车站旁非楼顶66平两室15.8万
66㎡2室2厅南北火车站东街691号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1970元/㎡
水泵厂宿舍前后无遮挡,采光好,地理位置好,生活便利
47㎡2室1厅南北水泵厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2937元/㎡
中阳金丰名苑1室0厅东
41.7㎡1室0厅东金丰名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3118元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

银海路中段单位房三室一厅带储藏室
97㎡3室1厅南北林场小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.6万 1403元/㎡
鑫润香岸花园1室0厅南
43㎡1室0厅南香岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3024元/㎡
德蒙商务广场1室1厅北
35.43㎡1室1厅北德蒙商务大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3952元/㎡
苗圃小区2室1厅南北
62㎡2室1厅南北苗圃二路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2097元/㎡
聚福家园2室2厅南北
60.22㎡2室2厅南北聚福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2159元/㎡
一楼楼低,离仓圣公园近,采光充足,配套成熟
56㎡2室1厅南北寿光市质量技术监督局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2465元/㎡
三室两厅,全明户型,有储藏室,无物业费
85㎡3室2厅南北移动公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1530元/㎡
花样年华1室1厅南
46.86㎡1室1厅南花样年华
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.2万 2817元/㎡
年轻人过度房,六楼,三室一厅,南北通透视野开阔
77㎡3室1厅南北苗圃二路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 1819元/㎡
聚福家园3室0厅南
81.97㎡3室0厅南聚福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1586元/㎡
此房证满5,楼层好,采光无遮挡,联盟单位房,质量好
87㎡2室1厅南北联盟西院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 1598元/㎡
文化广场边住宅一室一厅一厨一卫集暖
39㎡1室1厅北翰林大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 3462元/㎡
翠竹园小区2室1厅南北
57㎡2室1厅南北翠竹园社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2281元/㎡
桐荫小区2室1厅南北
43㎡1室1厅南北桐荫小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡
寒亭通亭街旁佳乐家旁改善小两居精装
51.41㎡2室1厅南二棉家属院
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2724元/㎡
西园小区 2室1厅 南 北
48㎡2室1厅南北月河小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2709元/㎡
书香苑(奎文区)1室0厅南
41.24㎡1室0厅南书香苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3153元/㎡
出行方便,佳乐家近,生活方便,宜住宜出租,东向
50.37㎡1室0厅南领秀杰座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 2681元/㎡
胜利东近位置佳生活便利新华近
31.94㎡1室0厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 4227元/㎡
尚都国际1室0厅北
39㎡1室0厅北宝利尚都
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3334元/㎡
欧洲小镇1室1厅北
45.54㎡1室1厅北欧洲小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 2965元/㎡
中百大楼电子城一公里白浪河边急售
42㎡1室1厅南东方威尼斯
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3286元/㎡
酒店式公寓,火车站近,交通方便,可做工作室
50.41㎡1室0厅东云都国际
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2738元/㎡
信佳花园1室1厅东西
51.91㎡1室1厅东西信佳花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2659元/㎡
小区有市政供暖有天燃气小区前是长宁街
67.4㎡2室1厅南北京博丽景瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1929元/㎡
查看更多房源