业主直卖潍城 鑫悦首府 1室1厅
52㎡1室1厅西鑫悦首府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2500元/㎡
业主直卖火车站茶城精品房转让
53㎡1室1厅西鑫悦首府商住楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2453元/㎡
西关中和街1室1厅南
39.97㎡1室1厅南西关中和街小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3253元/㎡
文化路胜利街精装修北向一室房源
26.99㎡1室0厅北云景台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 5188元/㎡
桐荫小区2室1厅南北
43㎡1室1厅南北桐荫小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

泰华领域1室1厅北
33㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 4091元/㎡
龙泽名都办公居住两相宜,34平小公寓出售
33.11㎡1室1厅南北龙泽名都
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3927元/㎡
出行方便,佳乐家近,生活方便,宜住宜出租,东向
50.37㎡1室0厅南领秀杰座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 2681元/㎡
采光好,居住舒适,安静交通便利
49.94㎡2室2厅南三局小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2764元/㎡
大型小区入住率高配套全业主诚心出售
61㎡2室1厅南北欣海花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2296元/㎡
兆祥小区多层两室简装修前面不挡光带
57.91㎡2室1厅南北兆祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2245元/㎡
北方茶都1室1厅东
47㎡1室1厅东北方茶都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2979元/㎡
欣海花园2室1厅南北
52.42㎡2室1厅南北欣海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2480元/㎡
通亭街小公寓可注册公司南向视野好
45.09㎡1室1厅南青辰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3105元/㎡
锦绣苑1室1厅南
55.38㎡1室1厅南锦绣苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2348元/㎡
东都小区3室2厅南北
113.85㎡3室2厅南北东都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 1230元/㎡
两室好房 价格便宜 首付低 有储藏室
85㎡2室1厅南北鑫盛永康家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.2万 1553元/㎡
冠宇国际1室1厅北
55.72㎡1室1厅北冠宇花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2477元/㎡
银海路中段单位房三室一厅带储藏室
97㎡3室1厅南北林场小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.6万 1403元/㎡
文化路胜利街交叉口西南角交通便利精装修北向一室
27.65㎡1室1厅北云景台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4702元/㎡
奎文区公寓41.5平精装修拎包入住仅12.8万
41.5㎡1室1厅北紫金公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 3345元/㎡
恒易宝莲金融中心宝莲公寓1室1厅北
45.03㎡1室1厅北恒易宝莲金融中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 3087元/㎡
地理位置优越,紧挨中百泰华,总价低
43.04㎡1室1厅北东方威尼斯
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3021元/㎡
世界城1室精装70年产权住宅单身住宅!!!
32.58㎡1室1厅西中经世界城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4298元/㎡
翠竹园小区 2室1厅 南
43㎡2室1厅南翠竹园社区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 3140元/㎡
南烟厂宿舍一室一厅一卫,二楼,简装
53㎡1室1厅南北南烟厂宿舍小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2453元/㎡
众成开发,中央生活城公寓,采光好精装修
41.32㎡1室1厅西北中央生活城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3340元/㎡
宝鼎花园1室1厅南
37.9㎡1室1厅南宝鼎花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3642元/㎡
文化路胜利街交叉口西南角交通便利精装修
30㎡1室0厅北云景台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4334元/㎡
精装公寓带酒店托管好楼层
39.86㎡1室1厅东瑞龍湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13.6万 3412元/㎡
查看更多房源