南北通透恒信理想小镇4室2厅
164.47㎡4室2厅南北恒信理想小镇
满二137.9万 8385元/㎡
正南恒信理想小镇3室2厅精装修
107㎡3室2厅南恒信理想小镇
不满二130万 12150元/㎡
孩子去广文 华府一品精装4室2厅 大有公馆 人民医院近
141.57㎡4室2厅南北华府一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9112元/㎡
正南高创桃李苑4室2厅
163㎡4室2厅南高创桃李苑
不满二128万 7853元/㎡
宝通 号 双卫格局 医疗配套成熟 南北通透 精装可拎包入住
141.64㎡3室2厅南北宝通陆号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9319元/㎡市府东南区域热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透中颐和园3室2厅精装修
143㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9441元/㎡
125万可议!北海路旁 多层电梯洋房 一楼带南开门院子
155.81㎡4室2厅南北欣泰世纪城
不满二135万 8664元/㎡
大有公馆近将军苑拎包入住精装二室南北通透超大客厅出税实验广文
113.28㎡2室2厅南北将军苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11917元/㎡
绿城诚园观景大四室送车位钻石楼层19楼全天采光13米大阳台
175.41㎡4室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 7810元/㎡
6500一平!伯爵公馆电梯复式洋房随时看房!超大客厅
213㎡4室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6526元/㎡
绿城诚园9楼H户型大三室双阳台落地窗全天采光出税有钥匙
178.85㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 7436元/㎡
上城虞园一期四叶草H户型大四室中间楼层全天采光包税有钥匙
143.59㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
不满二127.5万 8879元/㎡
新辰天地旁 佳乐家近电梯洋房 奎文一中 紫宸公馆多套房源
146.97㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二135万 9186元/㎡
渤海路旁 多层电梯洋房一楼带院子 大四室
143.72㎡4室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8976元/㎡
人民医院近大有公馆钻石楼层精装三室动静分区H户型全天采光
125.08㎡3室2厅南北大有公馆
满二132万 10553元/㎡
急售!精装短住 3-4楼复式 白沙河畔 伯爵公馆
230㎡4室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 5565元/㎡
君悦府近康桥水岸H户型观景大四室送车位中间楼层全天采光已出税
204.52㎡4室2厅南北康桥水岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6503元/㎡
精装修 大平层 四室三卫 拎包入住 中间楼层视野好
206㎡4室2厅南北高新城市广场
满二139.9万 6791元/㎡
白沙河畔 恒信伯爵公馆 一楼带院 带负一层 大H户型
168㎡3室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7738元/㎡
近智谷,次新小区,精装大4室,视野宽阔不挡光
154㎡4室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8442元/㎡
正南旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
142㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二135万 9507元/㎡
北海路!22年建成单位房, 颐清园,195平,好楼层,5室
194㎡4室2厅南北颐清园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7113元/㎡
税务局小区,东明校旁、谷德近 大四居室,带车位客厅朝阳
192.87㎡4室2厅南北市国税局宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7259元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
137㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9854元/㎡
新华路 国土局单位房上日向和新华155平 3室2卫 H户型
155.12㎡3室2厅南北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.9万 9019元/㎡
君悦府近康桥水岸观景房大四室中间楼层全天采光出税急售价格可议
204.52㎡4室2厅南北康桥水岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6503元/㎡
锦泰园,涨面河品质社区龙湖物业精装未住,吾悦广场近
135㎡3室2厅南北雷士锦泰园
不满二134万 9926元/㎡
弘阳广场奎文壹号H户型大三室黄金12楼全天采光有钥匙随时看房
154.51㎡4室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二138万 8931元/㎡
精装大四居 双卫生间 多层三楼 高新区东明近谷德广场近
191㎡4室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7330元/㎡
急售!白沙河畔 伯爵公馆 一楼带院 带负一层 大H户型
168㎡3室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7738元/㎡
查看更多房源