南北通透泰和东郡4室2厅精装修
155.4㎡4室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8880元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
137㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9854元/㎡
精装修 大平层 四室三卫 拎包入住 中间楼层视野好
206㎡4室2厅南北高新城市广场
满二139.9万 6791元/㎡
降价急售 金马公学枫丹壹号市府近博观熙岸精装采光好H户型急售
123㎡3室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10976元/㎡
绿城诚园H户型大三室双阳台落地窗采光佳价格可议
162.6㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8180元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

人民医院近 虞河观景房 绿城物业 带车位上城虞园近
177.32㎡4室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 7839元/㎡
125万可议 北苑实验旁德润天合3室2厅精装修 多套房源
130㎡3室2厅南北德润天合
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10231元/㎡
翔凯上城虞园H户型大四室黄金8楼落地窗全天采光随时看房有钥匙
141.1㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
不满二140万 9922元/㎡
正南春景花园4室2厅豪华装修
136㎡4室2厅南春景花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10294元/㎡
40万豪装宝通陆号 满间楼层采光好六层 电梯洋房近医院
115㎡3室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12000元/㎡
爆款!广文近弘阳广场奎文壹号方正户型降价急出更名贷款随时看房
154.51㎡4室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二127万 8220元/㎡
急售!精装短住 3-4楼复式 白沙河畔 伯爵公馆
230㎡4室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 5565元/㎡
广文 虞河沿岸,大H 户型 带新风系统 带地下室
134.85㎡3室2厅南北虞河公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9640元/㎡
电梯洋房复式,单价6800/平,划片东明, 领导楼精装可拎包
214㎡5室2厅南北风颂林居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6542元/㎡
次新小区,公园中的复试别墅,现代装修风格短住,喜欢就谈
230㎡4室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 5565元/㎡
128万可议!奎文核心品质电梯洋房 万达近 郡园 多套房源
136.36㎡3室2厅南北郡海郡园
不满二139.8万 10252元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
140.33㎡3室2厅南北浞河九号
满二139万 9905元/㎡
君悦府近康桥水岸H户型观景大四室送车位中间楼层全天采光已出税
204.52㎡4室2厅南北康桥水岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6503元/㎡
君悦府近康桥水岸观景房大四室中间楼层全天采光出税急售价格可议
204.52㎡4室2厅南北康桥水岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6503元/㎡
新华中学书包房 精装修 三室两厅两卫 带车位
171㎡3室2厅南北财富鼎园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8129元/㎡
亏30万!人民医院广文近,鸢都名筑,熙湖名著,大有公馆,急
145㎡3室2厅南北城投君悦府
满二140万 9655元/㎡
上城虞园一期四叶草H户型大四室中间楼层全天采光包税有钥匙
143.59㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
不满二127.5万 8879元/㎡
歌尔绿城,智谷校旁4室,30万精装未住 小高层好楼层
171.21㎡4室2厅南北歌尔绿城
不满二135万 7885元/㎡
南北通透大有世家(一期仁和家园)3室2厅
141.64㎡3室2厅南北大有世家(一期仁和家园)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9178元/㎡
世纪樱园多层电梯洋房送地上车库带阁楼赠露台阳光房H户型大三室
150㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 8733元/㎡
高新未来实验近!单价 !买H户型四室!就这一套!
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
不满二130万 7053元/㎡
锦泰园,涨面河品质社区龙湖物业精装未住,吾悦广场近
135㎡3室2厅南北雷士锦泰园
不满二134万 9926元/㎡
高新 中南熙悦 4室劳斯莱斯户型 采光好 看房方便
180㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7500元/㎡
125万可议!北海路旁 多层电梯洋房 一楼带南开门院子
155.81㎡4室2厅南北欣泰世纪城
不满二135万 8664元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅精装修
143㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9441元/㎡
查看更多房源