新华中学书包房 精装修 三室两厅两卫 带车位
171㎡3室2厅南北财富鼎园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8129元/㎡
正南高创桃李苑4室2厅
163㎡4室2厅南高创桃李苑
不满二128万 7853元/㎡
南北通透泰和东郡4室2厅精装修
155㎡4室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8710元/㎡
绿城诚园拎包入住精装未住H户型大三室小区中心全天采光出税急售
178.85㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 7817元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅精装修
143㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9441元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

渤海路旁 多层电梯洋房一楼带院子 大四室
143.72㎡4室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8976元/㎡
降价急售 金马公学枫丹壹号市府近博观熙岸精装采光好H户型急售
123㎡3室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10976元/㎡
弘阳广场奎文壹号H户型大三室黄金12楼全天采光有钥匙随时看房
154.51㎡4室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二138万 8931元/㎡
大有公馆近将军苑拎包入住精装二室南北通透超大客厅出税实验广文
113.28㎡2室2厅南北将军苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11917元/㎡
南北通透天润清颐阁4室2厅
140㎡4室2厅南北天润清颐阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9643元/㎡
赋海仁居,北海东明校近,谷德广场旁 小区 小区环境好
202.15㎡4室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6678元/㎡
近智谷,次新小区,精装大4室,视野宽阔不挡光
154㎡4室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8442元/㎡
绿城诚园7楼H户型大三室三阳台落地窗全天采光出税有钥匙
162.6㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 8272元/㎡
人民医院近 虞河观景房 绿城物业 带车位上城虞园近
177.32㎡4室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 7839元/㎡
正南春景花园4室2厅豪华装修
136㎡4室2厅南春景花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10294元/㎡
精装修 大平层 四室三卫 拎包入住 中间楼层视野好
206㎡4室2厅南北高新城市广场
满二139.9万 6791元/㎡
上广文阳光100住宅精装三室大平层大客厅落地窗10楼采光佳
196㎡3室2厅南北阳光100城市广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6531元/㎡
锦泰园,涨面河品质社区龙湖物业精装未住,吾悦广场近
135㎡3室2厅南北雷士锦泰园
不满二134万 9926元/㎡
南北通透大有世家(一期仁和家园)3室2厅
141.64㎡3室2厅南北大有世家(一期仁和家园)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9178元/㎡
南北通透恒信理想小镇4室2厅
164.47㎡4室2厅南北恒信理想小镇
满二137.9万 8385元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
137㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9854元/㎡
孩子去广文 华府一品精装4室2厅 大有公馆 人民医院近
141.57㎡4室2厅南北华府一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9112元/㎡
世纪樱园多层电梯洋房送地上车库带阁楼赠露台阳光房H户型大三室
150㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 8733元/㎡
正南旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
142㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二135万 9507元/㎡
125万可议!北海路旁 多层电梯洋房 一楼带南开门院子
155.81㎡4室2厅南北欣泰世纪城
不满二135万 8664元/㎡
112万可议!潍城智群学区10层电梯洋房 多套房源随时看
168㎡4室2厅南北潍坊恒信中梁天阙府
不满二133万 7917元/㎡
辰隆天玺城,18层小高四室,毛坯,带地下室,有车位,出税
152.97㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满二132万 8629元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
140.33㎡3室2厅南北浞河九号
满二139万 9905元/㎡
泰和上筑 品质社区 昌大单位房 精装 渤海路旁 H户型
138.68㎡3室2厅南北泰和上筑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9735元/㎡
君悦府近康桥水岸H户型观景大四室送车位中间楼层全天采光已出税
204.52㎡4室2厅南北康桥水岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6503元/㎡
查看更多房源