高新区金樱大观吾悦广场十甲近四室大平层H户型
185㎡4室2厅南中海·天钻
满二次新房120万 6486元/㎡
南北通透沁园3室2厅
175㎡3室2厅南北沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7143元/㎡
正南恒信理想小镇3室2厅精装修
107㎡3室2厅南恒信理想小镇
不满二130万 12150元/㎡
南北通透中梁颐和雅筑3室2厅
144㎡3室2厅南北中梁颐和雅筑
不满二125万 8681元/㎡
绿城诚园H户型大三室双阳台落地窗采光佳价格可议
162.6㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8180元/㎡市府东南区域热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

昌大开发 中颐和园 大H户型 三室两卫 高新东南小高层
147.73㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8461元/㎡
智谷 中间楼层 南北通透 次新小区 双卫 精装可拎包入住
148㎡4室2厅南北歌尔绿城
满二120万 8108元/㎡
112万可议!潍城智群学区10层电梯洋房 多套房源随时看
168㎡4室2厅南北潍坊恒信中梁天阙府
不满二133万 7917元/㎡
上城虞园一期四叶草H户型大四室中间楼层全天采光包税有钥匙
143.59㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
不满二127.5万 8879元/㎡
正南高创桃李苑4室2厅
163㎡4室2厅南高创桃李苑
不满二128万 7853元/㎡
孩子去广文 华府一品精装4室2厅 大有公馆 人民医院近
141.57㎡4室2厅南北华府一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9112元/㎡
契税补贴贷款 客厅朝阳采光好 紫宸名郡急售 送地下室
147㎡3室2厅南北紫宸名郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8503元/㎡
奎文北苑实验学区 茂华熙府 多套房源随时看 另有精装多套
142㎡3室2厅南北茂华·熙府
满二126万 8873元/㎡
辰隆天玺城,18层小高四室,毛坯,带地下室,有车位,出税
152.97㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满二132万 8629元/㎡
白沙河畔 恒信伯爵公馆 一楼带院 带负一层 大H户型
168㎡3室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7738元/㎡
东风街潍坊学院近,4室,208平急售,采光好,近海创6号谷德
208.01㎡4室2厅南北恒信天悦
满二125万 6009元/㎡
爆款!广文近弘阳广场奎文壹号方正户型降价急出更名贷款随时看房
154.51㎡4室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二127万 8220元/㎡
上广文城投君悦府大三室一梯一户楼座好采光佳更名贷款新房手续
129.3㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二124万 9590元/㎡
广文幸福街华府一品精装三室带500平大露台采光佳出税真实房源
123㎡3室2厅南北华府一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10163元/㎡
昌大开发 中颐和园 大H户型 三室两卫 高新东南小高层
147.73㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8461元/㎡
浞河公园电梯洋房的中间楼层H户型双卫精装未住上智谷
124.5㎡3室2厅南歌尔绿城
满二124万 9960元/㎡
图兰朵,高新未来校近,电梯洋房精装楼层好,价格好谈
132.47㎡3室2厅南北图蘭朵
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9059元/㎡
广文 虞河沿岸,大H 户型 带新风系统 带地下室
134.85㎡3室2厅南北虞河公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9640元/㎡
博观熙岸,金马公学旁 精装修未住 全天采光 有车位
122.02㎡3室2厅南北博观熙岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10818元/㎡
潍州金谷,三室南北通透全年采光随时看房
141㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房126万 8936元/㎡
祥泰世家紫瑞园 市府广场近电梯洋房四室,精装带地下室
152.11㎡4室2厅南紫瑞园
不满二优质教育120万 7889元/㎡
高新阳光医院近大开间短径深卧室客厅四开间朝阳
143㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8531元/㎡
东明老师房园丁园 双卫格局 满二 南北通透
162.83㎡4室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7738元/㎡
凤栖壹号院,白沙河近 精装好楼层 .四叶草四室. 采光好
144.62㎡4室2厅南凤栖壹号院
满二123万 8505元/㎡
上新 实验近 广文近 大有公馆 小三室 领不入住 欢迎看房
113㎡3室2厅南北大有公馆商住楼
满五130万 11504元/㎡
查看更多房源