单位房 大平层 怡心居小区 4室2卫侧H户型 多层楼层好急售
173.47㎡4室2厅南北市国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6860元/㎡
北苑实验蕞便宜的洋房四室!带地下室 带车位!有钥匙随时看
138.98㎡4室2厅南北紫金园天骄水岸
满二112.5万 8095元/㎡
带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
高新实验潍坊一中近中南熙悦四室好楼层大H户型带车位有钥匙
144㎡4室2厅南中南熙悦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7986元/㎡
高新区金樱大观吾悦广场十甲近四室大平层H户型
185㎡4室2厅南中海·天钻
满二次新房120万 6486元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

明德学校新辰天地橙园近东方天韵精装修黄金楼层H户型带地下室
136.07㎡3室2厅南东方天韵
不满二优质教育110万 8084元/㎡
大有公馆 广文学校实验小学 人民医院近精装三室 带地下室
124.6㎡3室2厅南大有公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8989元/㎡
文化路 单位房 上日向和新华一楼带院 128平 3室朝阳
128㎡3室2厅南北华都花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8750元/㎡
高新实验洋房复式 视野好 有电梯 小区新,带露台,近中海天钻
137㎡4室2厅南北恒信宝通御园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8613元/㎡
正南中颐和园3室2厅
145.72㎡3室2厅南中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8098元/㎡
南北通透中梁颐和雅筑4室2厅
145㎡4室2厅南北中梁颐和雅筑
不满二119万 8207元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
141.61㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二110万 7768元/㎡
众成学府生活城,东明校临,精装修3室,无遮挡 人车分流
135.29㎡3室2厅南北学府生活城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8722元/㎡
紧邻人民医院 广文 李家小区新房未住 电梯房三室
158㎡3室2厅南北李家小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7342元/㎡
植物园佳乐家近!凤栖壹号院观景好楼层!超大H户型双卫随时看房
140㎡3室2厅南北凤栖壹号院
不满二115万 8214元/㎡
115万可议!被北海路旁11层电梯洋房大平层 中上楼层 多套
185㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 6368元/㎡
新辰天地旁四室 春熙园好楼层 中多套房源随时看
166.83㎡4室2厅南北鸿运春熙园
不满二118万 7073元/㎡
城投奥文公馆 3室2厅2卫 毛坯 113万元
148.23㎡3室2厅南北城投奥文公馆
满二113万 7623元/㎡
新华路高端小区丹桂里 169平 4室2卫 H户型 有车位出税
166.94㎡4室2厅南北丹桂里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113.6万 6805元/㎡
品质小区带大露台实现养花自由 再送10个平方左右 有电梯
132㎡3室2厅南北高创桃李苑
不满二118万 8939元/㎡
115万可议!实验校区旁边 洋房四室 多套更名房源 随时看
161㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二120万 7453元/㎡
东明 双卫 精装修 可拎包入住 众成品质社区 随时看
137㎡3室2厅南北学府生活城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8394元/㎡
高新市府广场吾悦广场金樱大观近四室好楼层H户型房主急售
160㎡4室2厅南北中海·天钻
不满二次新房116.6万 7288元/㎡
南北通透恒信理想小镇3室2厅精装修
136㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二112万 8235元/㎡
广文近华府一品精装三室拎包入住中间楼层全天采光已出税价可议
129.82㎡3室2厅南北华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8858元/㎡
图兰朵,高新未来校近,电梯洋房精装楼层好,价格好谈
132.47㎡3室2厅南北图蘭朵
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9059元/㎡
宝通 号 医疗配套成熟 房龄新 精装可拎包入住 满五
127㎡3室2厅东宝通陆号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8819元/㎡
正南中颐和园3室2厅
145.72㎡3室2厅南中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8098元/㎡
高新区 高品质小区 精装修 124平 H户型 3室2卫出税
123.26㎡3室2厅南北泰和上筑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9330元/㎡
大有世家,高端品质,小高层 141平4室落地窗 双阳台
139.91㎡4室2厅南北大有世家
不满二人车分流112万 8005元/㎡
查看更多房源