带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
北苑实验蕞便宜的洋房四室!带地下室 带车位!有钥匙随时看
138.98㎡4室2厅南北紫金园天骄水岸
满二112.5万 8095元/㎡
明德学校新辰天地橙园近东方天韵精装修黄金楼层H户型带地下室
136.07㎡3室2厅南东方天韵
不满二优质教育110万 8084元/㎡
大有公馆 广文学校实验小学 人民医院近精装三室 带地下室
124.6㎡3室2厅南大有公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8989元/㎡
文化路 单位房 上日向和新华一楼带院 128平 3室朝阳
128㎡3室2厅南北华都花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8750元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

智谷學校旁带车位 高新城市广场四室双卫新房 不冲路不冲角
162㎡4室2厅南高新城市广场
满二115万 7099元/㎡
南北通透凤栖壹号院3室2厅精装修
138.92㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二112万 8062元/㎡
高新实验洋房复式 视野好 有电梯 小区新,带露台,近中海天钻
137㎡4室2厅南北恒信宝通御园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8613元/㎡
智谷学校书包房 劳斯莱斯户型 房主诚心出售
138.24㎡4室2厅南北高创桃李苑
不满二114万 8247元/㎡
君悦府近华光苑中间楼层四室大平层动静分区H户型免费停车无公摊
181.44㎡4室2厅南北华光苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6063元/㎡
新华路高端小区丹桂里 169平 4室2卫 H户型 有车位出税
166.94㎡4室2厅南北丹桂里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113.6万 6805元/㎡
新辰天地旁四室 春熙园好楼层 中多套房源随时看
166.83㎡4室2厅南北鸿运春熙园
不满二118万 7073元/㎡
德润康城 商业配套成熟 医疗配套成熟 商品住宅 满二
126㎡3室2厅南北德润康城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
东明 双卫 精装修 可拎包入住 众成品质社区 随时看
137㎡3室2厅南北学府生活城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8394元/㎡
市府广场 金樱学.校近!紫瑞园170平H户型!7100一平!
170㎡3室2厅南北紫瑞园
满二优质教育110万 6471元/㎡
大有公馆原房未住楼层大三室客厅东山全明户型有钥匙
120.39㎡3室2厅南北大有公馆
满二118万 9801元/㎡
德润品质 双卫 楼层好 南北通透 带电梯
150.65㎡3室2厅南北德润兰庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7899元/㎡
宝通 号 医疗配套成熟 房龄新 精装可拎包入住 满五
127㎡3室2厅东宝通陆号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8819元/㎡
上广文城投君悦府钻石楼层原房未住东山三室全天采光有钥匙价可议
119.08㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二110万 9237元/㎡
大有世家,高端品质,小高层 141平4室落地窗 双阳台
139.91㎡4室2厅南北大有世家
不满二人车分流112万 8005元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
141.61㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二110万 7768元/㎡
智谷谷德茂 四室劳斯莱斯 精装 桃李苑
138.9㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二118万 8495元/㎡
智谷 中间楼层 南北通透 次新小区 双卫 精装可拎包入住
148㎡4室2厅南北歌尔绿城
满二120万 8108元/㎡
祥泰世家紫瑞园 市府广场近电梯洋房四室,精装带地下室
152.11㎡4室2厅南紫瑞园
不满二优质教育120万 7889元/㎡
众成学府生活城,东明校临,精装修3室,无遮挡 人车分流
135.29㎡3室2厅南北学府生活城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8722元/㎡
南北通透恒信理想小镇4室2厅精装修
149㎡4室2厅南北恒信理想小镇
满二119万 7987元/㎡
浞河畔7层小洋房 现房 98.8万 落地窗 大阳台 杨家埠
147㎡4室2厅南邦泰玖宸府
不满二110万 7483元/㎡
品质小区带大露台实现养花自由 再送10个平方左右 有电梯
132㎡3室2厅南北高创桃李苑
不满二118万 8939元/㎡
盛世华府 五室两厅 新华中學人民医院近 有车位,近广文
185.12㎡5室2厅南北盛世华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5942元/㎡
5楼电梯洋房,带阁楼,带露台,景泰园 高楼层采光充足 双卫
134.28㎡3室2厅西景泰园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8862元/㎡
查看更多房源