奎文南,小高层,低容积 双卫 现房 南北通透 有电梯
131.76㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二108万 8197元/㎡
金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
明德学校新辰天地橙园近东方天韵精装修黄金楼层H户型带地下室
136.07㎡3室2厅南东方天韵
不满二优质教育110万 8084元/㎡
大有公馆 广文学校实验小学 人民医院近精装三室 带地下室
124.6㎡3室2厅南大有公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8989元/㎡
万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

购婚房必看,装修花了20万,三室两厅两卫H户型,出税带地下室
133.63㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育104万 7783元/㎡
紫御宫馆 南向采光好 出行方便 正规商品房 双卫 有电梯
143.5㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二109.9万 7659元/㎡
中南保利樾府 精装好房 次新小区 双卫格局 中间楼层采光好
137.44㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7640元/㎡
中南保利樾府 精装婚房 渤海路中医院 绿城桂语江南海创壹号近
137.44㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7640元/㎡
大有世家,高端品质,小高层 141平4室落地窗 双阳台
139.91㎡4室2厅南北大有世家
不满二人车分流112万 8005元/㎡
浞河九号,智谷校近,11层洋房精装修微住!带全部家具家电带地
121.04㎡3室2厅南北浞河九号
满二105万 8675元/㎡
白浪河东 邻 满二 商业配套成熟 带电梯
191.45㎡4室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育103万 5380元/㎡
带车位,带装修,泰和东郡,155平客厅朝阳四室
155.94㎡4室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 6977元/㎡
中南熙悦有证好房 车位 价格可议 四室好房源 好楼座 好楼层
143㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7832元/㎡
麒麟公馆,谷德近东明校近,精装未住,好楼层总高11层洋房
145.74㎡3室2厅南北麒麟公馆
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6999元/㎡
文化路 单位房 上日向和新华一楼带院 128平 3室朝阳
128㎡3室2厅南北华都花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8750元/㎡
帝景苑 上日向和新华 精装修 129平 3室客厅朝阳108万
128.18㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8426元/㎡
上日向和新华 单位房 一楼带石墙院 120平 3室 H户型
120.54㎡3室2厅南北三联宿舍(新华路)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9292元/㎡
新市府 近兰亭荟,车管所,启元天著,鸢都芳华,吾悦广场
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
绿城诚园观景三室钻石14楼全天采光随时看房有钥匙价格可议
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7028元/㎡
上日向和新华 胜利东 精装修 138平 3室2卫 108万
138㎡3室2厅南北中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7826元/㎡
有电梯 停车方便 出行方便 商品房 次新小区 诚心出售
208.27㎡5室2厅东兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 5234元/㎡
国企开发绿城物业 白浪河畔品质小区 观澜郡多套房源可议
168.26㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二108万 6419元/㎡
盛世华府 五室两厅 新华中學人民医院近 有车位,近广文
185.12㎡5室2厅南北盛世华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5942元/㎡
德润天宸楼层H户型大三室全天采光空置不住低价急售有钥匙
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7820元/㎡
上广文城投君悦府钻石楼层原房未住东山三室全天采光有钥匙价可议
119.08㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二110万 9237元/㎡
北海路 精装修未住 144平 4四2卫 南北通透带车位110
144.1㎡4室2厅南北碧桂园桃李东方
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7620元/㎡
世嘉铭园(1-12号楼) 精装修 南北通透 商品住宅
187.73㎡3室2厅南北世嘉铭园中行小区(1-10,12号楼)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5593元/㎡
北海路11层电梯洋房 135平H户型3室2卫 105万
134.94㎡3室2厅南北金尊华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7781元/㎡
视野好,下楼就是智谷,全天采光精装修拎包入住三室双卫
168.08㎡3室2厅南高新城市广场
满二106万 6307元/㎡
查看更多房源