160万可议!日向新华学区 怡和星国际豪装复式客厅挑空设计
286㎡4室2厅南北怡和星国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 7273元/㎡
降价80万!白浪河畔类独栋别墅 带电梯 前后侧院停车 有钥匙
256㎡6室2厅南北瀚香苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院267.8万 10461元/㎡
北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
115万可议!北海路旁11层洋房大平层 另有工抵带车位地下室
185㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 6368元/㎡
南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
带车位,智谷近,高创桃李苑,162平客厅朝阳劳斯莱斯户型四室
162㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二109万 6728元/㎡
带车位,智谷近,高创桃李苑,162平客厅朝阳劳斯莱斯户型四室
162㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二109万 6728元/㎡
南向8米大宽厅!上智群,龙润紫宸华府,带车位储藏室10年物费
162㎡4室2厅南北龙润紫宸华府
不满二87万 5370元/㎡
四室,智谷学校桃李苑,156平客厅朝阳四室两厅两卫
156㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4423元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
带车位,智谷,桃李苑,兰溪学府,146平全明四室两卫
146㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4452元/㎡
谷德锦北!豪装4室,华地奥体公园,带车位,H户型,带全新家具
145㎡4室2厅南华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
大四室,智谷学校,高创桃源,145平客厅朝阳大H户型昌大建设
145㎡4室2厅南北高创桃源
满二95万 6552元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
83.8万!北海路旁11层电梯洋房四室 多套房源随时看
143㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
,中南熙悦,141平客厅朝阳四室,落地窗,双阳台
141㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡
高新谷德茂街智谷 !兰溪现房,高新城市广场桃李苑
141㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4397元/㎡
新辰天地旁洋房带阁楼带露台!奎文一中紫宸公馆多套房源
140㎡3室2厅南北华安紫宸公馆
不满二156万 11143元/㎡
智谷,高创桃源高创桃李苑,138平客厅朝阳大四室,现房
140㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二93万 6643元/㎡
带车位,大有世家,四室,140平客厅朝阳落地窗,亏20个
140㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流97万 6929元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
北苑实验蕞便宜的洋房四室!带地下室 带车位!有钥匙随时看
138.98㎡4室2厅南北紫金园天骄水岸
满二112.5万 8095元/㎡
智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡
查看更多房源