房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
谷德锦西!潍州府,现房可精装交付,配备水磨石车位,三菱电梯
131㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二55万 4198元/㎡
南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
万科城近现房,一梯一户,大H户型,单价4500,洋房社区
127.73㎡3室2厅南北潍坊恒信中梁天阙府
不满二55万 4306元/㎡北宫街佳乐家热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

双阳台落地窗精装修三室H户型小区环境优美物业好质量好
127㎡3室2厅南和園
满二55万 4331元/㎡
高新谷德茂街智谷 !兰溪现房,高新城市广场桃李苑
141㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4397元/㎡
四室,智谷学校桃李苑,156平客厅朝阳四室两厅两卫
156㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4423元/㎡
站南广场!定制精装修,华府名城,潍阳一路之隔,带全新家具
108㎡3室2厅南华府名城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4444元/㎡
单价4500一平 一梯一户 大H户型 恒信天阙府 家门口智群
126㎡3室2厅南潍坊恒信中梁天阙府
不满二56万 4444元/㎡
谷德锦奥体西临!恒信御峰,全屋定制精装,H户型,凤凰层拎包住
127㎡3室2厅南恒信御峰
满二人车分流58万 4567元/㎡
双阳台落地窗精装修三室好楼层H户型中港城和园现房小区环境优美
127㎡3室2厅南和園
满二60万 4724元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
北海学校,中海大观天下,125平客厅朝阳H户型双阳台双卫精装
125㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
虞河边精装修电梯房 刚需,养老 婚前财产都可,生活方便学校近
80㎡2室1厅北金鸾御景城
满二38.8万 4850元/㎡
捡漏北海路旁精装好房!精装修带家具家电 拎包入住 楼层任选
126㎡3室2厅南北恒信城市之光
不满二62万 4921元/㎡
北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
豪装复式!美国小镇,四室两厅两卫,客厅朝阳,谷德锦商圈近
143㎡4室2厅南美国小镇
满二71万 4965元/㎡
谷德锦北!豪装4室,华地奥体公园,带车位,H户型,带全新家具
145㎡4室2厅南华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
人民医院近 精装修上新华多层一楼110平 3室朝阳2012年
110.22㎡3室2厅南北融辰世纪尊品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5081元/㎡
豪装未住,上城国际B区,H户型,独立餐厅侧厨房,外国语初中近
118㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5085元/㎡
站南广场,现房 海通学府新苑 3室2厅2卫 精装修
128.02㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5155元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5156元/㎡
智谷,桃李苑,紫御宫馆,135平客厅朝阳H户型三室两卫
135㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二70万 5185元/㎡
68万带车位 捡漏 一中旁 体育公园11层电梯洋房
138.31㎡3室2厅南北邦盛书香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5206元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
查看更多房源