当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
高创桃李苑 双卫 满二 商品住宅 次新小区 楼层好
163.06㎡4室2厅南高创桃李苑
满二191.9万 11769元/㎡
送地下车位!送10万家装建材,华地奥体公园,智群光正实验近
145㎡4室2厅南北华地奥体公元
不满二67.9万 4683元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
精装修 大平层 四室三卫 拎包入住 中间楼层视野好
206㎡4室2厅南北高新城市广场
满二139.9万 6791元/㎡
联排别墅 带院南开门送负一负二 送2个大车位 沿浞河上下5层
271㎡4室2厅南北高创公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院629.8万 23240元/㎡
区政府近,急售环境好普兰方城 带电梯 满二两卫 价格可议
130㎡3室2厅南普兰方城
不满二49.5万 3808元/㎡
智谷学校最近书包房 四室劳斯莱斯户型
178.2㎡4室2厅南北高创桃源
不满二205万 11504元/㎡
南北通透恒信熙湖名筑4室2厅
196.09㎡4室2厅南北恒信熙湖名筑
不满二228万 11627元/㎡
| 智谷近必看好房|更名可贷款|精装中高楼层|高创桃李苑近|
155.87㎡4室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9559元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 南北通透 交通便捷 双卫生间 次新房
135.63㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二93万 6857元/㎡
上新华盛世豪庭电梯复式精装六室送车位地下室全天采光出税急售
280㎡6室2厅南北盛世豪廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 6000元/㎡
人民医院近上日向和新华多层3楼 精装修 102平 2室49
101.4㎡2室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4813元/㎡
德润品质包税 多套好房出售南北通透 德润天宸 3室2厅
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8120元/㎡
植物园近多层电梯洋房一二楼复式202平带院带车位 精装微住
202.04㎡5室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17719元/㎡
超大院子,豪装短住,客厅卫浴全明,茉莉公馆,看房方便!!!
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7956元/㎡
智群学区洋房顶复 万科城近天阙府9层洋房 多套房源随时看
202.93㎡5室3厅南北潍坊恒信中梁天阙府
不满二149万 7342元/㎡
丹桂里三层复式百万豪装16 17挑空客厅送阁楼带露台送车位
296㎡5室3厅南北丹桂里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 10068元/㎡
单价2800伯爵公馆近华丽世家3楼东山,全明户型精装
93㎡3室2厅南北华丽世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3118元/㎡