当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
高楼层视野好 南北通透 小三房 精装修 次新小区 商品住宅
98㎡3室2厅南北金科集美天宸
不满二48.8万 4980元/㎡
站南现房!三室两厅H户型!上潍阳近中百泰华! 即住给钱就麦
112㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二56万 5000元/㎡
宝通陆号一楼带院精装三室送车位院子100平带40平地下室出税
157.09㎡3室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11331元/㎡
天润浅水湾联排别墅一二三层送负一带车位南开门大院子采光佳出税
209㎡4室2厅南北天润浅水湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 10287元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
植物园近多层电梯洋房一二楼复式202平带院带车位 精装微住
202.04㎡5室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17719元/㎡
南北通透浞河九号5室3厅
246㎡5室3厅南北浞河九号
不满二430万 17480元/㎡
奎文北精装修 带家具 拎包入住 多套房源随时看
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
不满二69万 4763元/㎡
樱园西区 多层2楼 精装修 103平 3室朝阳 45万
103.22㎡3室2厅南北樱园西区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 4321元/㎡
绿城诚园H户型大三室双阳台落地窗采光佳价格可议
162.6㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8180元/㎡
南北通透恒信宝通世家4室2厅精装修
247㎡4室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14575元/㎡
绿城诚园拎包入住精装未住H户型大三室小区中心全天采光出税急售
178.85㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 7817元/㎡
潍安路近智谷学校书包房 带精装修 劳斯莱斯户型
163㎡4室2厅南高创桃李苑
满二172万 10552元/㎡
歌尔绿城别墅4室2厅豪华装修
234㎡4室2厅南歌尔绿城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 39316元/㎡
郡府电梯洋房四室观景大平墅钻石楼层送车位地上室有钥匙价可议
270㎡4室2厅南邦泰郡王府
不满二优质教育296万 10963元/㎡
虞河畔 不沿街!泰华兰亭序 前后不冲 全明3居室 随时看房
105.1㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流69.8万 6641元/㎡
上日向和新华 精装修 楼层好 94平 2室49万带地下室
93.45㎡2室1厅南帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5222元/㎡
上广文 多层一楼 精装修 124平 3室朝阳 2卫 66万
123.67㎡3室2厅南北阳光又一城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5337元/㎡
260万可议!新辰天地近下叠带院带负一 大车库
292.65㎡5室2厅南北美丽华小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9568元/㎡