捡漏!白浪河畔类独栋别墅 带电梯 前后侧院大院子 看房有钥匙
256㎡6室2厅南北瀚香苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院267.8万 10461元/㎡
大有公馆 广文学校实验小学 人民医院近精装三室 带地下室
124.6㎡3室2厅南大有公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8989元/㎡
奎文河畔4层洋房大平层 随时看有钥匙 多套房源
210㎡4室2厅南北恒信御园
满二178.9万 8519元/㎡
奎文南,小高层,低容积 双卫 现房 南北通透 有电梯
131.76㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二108万 8197元/㎡
明德学校新辰天地橙园近东方天韵精装修黄金楼层H户型带地下室
136.07㎡3室2厅南东方天韵
不满二优质教育110万 8084元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

捡漏河畔别墅!层高3.5米 带院子私家电梯入户 带车库有钥匙
390㎡6室2厅南北瀚香苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 7641元/㎡
一楼带院双阳台新华学校大H户型带地下车位地下室有钥匙
145.13㎡3室2厅南御秀苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7511元/㎡
带车位,亏40个,落地窗中南保利樾府,162平客厅朝阳四室
162㎡4室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6160元/㎡
带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
泰华白浪河近精装未住大三室7 客厅可做四室拎包入住
128.82㎡3室2厅南北济高观澜郡
不满二69万 5356元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
浞河畔, 双卫格局 环境优美 南北通透 有电梯
131.82㎡4室2厅南北桃源金茂悦
不满二68.8万 5219元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
金庆盛世春天 电梯房 南北通透 近医院 次新小区
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二54万 4909元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
北海路旁, 3室2厅2卫 精装修 ,地下室
126.16㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4661元/㎡
北海花园49万急售单价4000带车位大三室
120㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
潍州外国语近,精装三室婚房拎包住,恒大翡翠华庭,客厅带窗户,
109㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4312元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
业主直卖青州 隆盛花园 2室2厅 94.00㎡ 39万,送车库和储藏
94㎡2室2厅南隆盛花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4149元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
正南歌尔绿城别墅5室2厅
350㎡5室2厅南歌尔绿城别墅
满二2000万 57143元/㎡
歌尔绿城别墅6室2厅豪华装修
262.67㎡6室2厅南歌尔绿城别墅
满二1300万 49492元/㎡
歌尔绿城别墅4室3厅豪华装修
224㎡4室3厅南歌尔绿城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 49107元/㎡
新上 别墅区 300万装修未住 三面环院 浞河景区 绿城物业
224㎡4室3厅南歌尔绿城别墅
不满二1100万 49107元/㎡
歌尔绿城别墅4室3厅
230㎡4室3厅南歌尔绿城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 47826元/㎡
歌尔绿城(别墅) 房龄新 中间楼层 南北通透 商品住宅
230㎡4室3厅南北歌尔绿城
满二1000万 43478元/㎡
查看更多房源