北海花园49万急售单价4000带车位大三室
120㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
奎文南,小高层,低容积 双卫 现房 南北通透 有电梯
131.76㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二108万 8197元/㎡
明德学校新辰天地橙园近东方天韵精装修黄金楼层H户型带地下室
136.07㎡3室2厅南东方天韵
不满二优质教育110万 8084元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
捡漏河畔别墅!层高3.5米 带院子私家电梯入户 带车库有钥匙
390㎡6室2厅南北瀚香苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 7641元/㎡
捡漏!白浪河畔类独栋别墅 带电梯 前后侧院可停车 看房有钥匙
256㎡6室2厅南北瀚香苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院267.8万 10461元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
带车位,亏40个,落地窗中南保利樾府,162平客厅朝阳四室
162㎡4室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6160元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
浞河畔, 双卫格局 环境优美 南北通透 有电梯
131.82㎡4室2厅南北桃源金茂悦
不满二68.8万 5219元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
潍州外国语近,精装三室婚房拎包住,恒大翡翠华庭,客厅带窗户,
109㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4312元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
泰华白浪河近精装未住大三室7 客厅可做四室拎包入住
128.82㎡3室2厅南北济高观澜郡
不满二69万 5356元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
北海路旁, 3室2厅2卫 精装修 ,地下室
126.16㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4661元/㎡
绿城开发,四千多,绿城桂语朝阳 带精装 小高层 现房
98.33㎡2室2厅南北绿城桂语朝阳
不满二39.8万 4048元/㎡
大有公馆 广文学校实验小学 人民医院近精装三室 带地下室
124.6㎡3室2厅南大有公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8989元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
火车站近精装微住大H户型 客厅带超大落地窗 电梯洋房好楼层
131.37㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6014元/㎡
中百旁 带电梯 购物方便 医疗配套成熟 没怎么住
104.32㎡3室2厅南北万锦国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3528元/㎡
恒信御峰(南区) 高楼层视野好 满二 房龄新 双卫格局
137㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5109元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
婚房短住 高新奎文南 电梯好楼层全明户型 雷沃近
111.86㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.9万 6785元/㎡
查看更多房源