54万可议 北海路旁 城市之光 5千多精装修楼层任选拎包入住
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
新辰天地旁洋房带阁楼带露台!奎文一中紫宸公馆多套房源
140㎡3室2厅南北华安紫宸公馆
不满二156万 11143元/㎡
额外优惠 北海路旁6层洋房单价6千 小高5千多送全屋家装
125㎡3室2厅南北欣泰天佑府
不满二75万 6000元/㎡
万合华庭122平米3室两厅一卫精装未住拎包入住双气供暖57万
122㎡3室2厅南北万合华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4672元/㎡
降价80万!白浪河畔类独栋别墅 带电梯 前后侧院停车 有钥匙
256㎡6室2厅南北瀚香苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院267.8万 10461元/㎡市府东南区域热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

160万可议!日向新华学区 怡和星国际豪装复式客厅挑空设计
286㎡4室2厅南北怡和星国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 7273元/㎡
北苑实验蕞便宜的洋房四室!带地下室 带车位!有钥匙随时看
138.98㎡4室2厅南北紫金园天骄水岸
满二112.5万 8095元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 58.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
58.9万 4992元/㎡
虞河边精装修电梯房 刚需,养老 婚前财产都可,生活方便学校近
80㎡2室1厅北金鸾御景城
满二38.8万 4850元/㎡
68万带车位 捡漏 一中旁 体育公园11层电梯洋房
138.31㎡3室2厅南北邦盛书香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5206元/㎡
83.8万!北海路旁11层电梯洋房四室 多套房源随时看
143㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
业主直卖奎文 高新东金1号(B区) 3室2厅 122.00㎡ 76万
122㎡3室2厅南北东金1号(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡
站南广场,现房 海通学府新苑 3室2厅2卫 精装修
128.02㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5155元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
大有公馆 广文学校实验小学 人民医院近精装三室 带地下室
124.6㎡3室2厅南大有公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8989元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5156元/㎡
绿城开发,四千多,绿城桂语朝阳 带精装 小高层 现房
98.33㎡2室2厅南北绿城桂语朝阳
不满二39.8万 4048元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
万科城近现房,一梯一户,大H户型,单价4500,洋房社区
127.73㎡3室2厅南北潍坊恒信中梁天阙府
不满二55万 4306元/㎡
单价4500一平 一梯一户 大H户型 恒信天阙府 家门口智群
126㎡3室2厅南潍坊恒信中梁天阙府
不满二56万 4444元/㎡
378万可议!白浪河畔兰溪境界别墅!独门独院另一套精装399
295㎡5室3厅东大川兰溪境界别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 13492元/㎡
谷德近东方东明旁单价5000电梯洋房精装大三室
136㎡3室2厅南北心悦蓝湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5588元/㎡
交运单位房上新华和德润 多层3楼105平3室朝阳带车位62万
105㎡3室2厅南北交运宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 5857元/㎡
北海路 精装修未住 144平 4四2卫 南北通透带车位110
144.1㎡4室2厅南北碧桂园桃李东方
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7620元/㎡
人民医院近 精装修 上胜利东和新华 125平 3室70万
125.11㎡3室1厅南北久盛聚福苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5579元/㎡
查看更多房源