230万可议!谷德茂旁联排别墅 带侧院报236!多套随时看
175㎡4室2厅南北北辰白鹭湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15143元/㎡
带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
奎文南,小高层,低容积 双卫 现房 南北通透 有电梯
131.76㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二108万 8197元/㎡
潍州外国语近,精装三室婚房拎包住,恒大翡翠华庭,客厅带窗户,
109㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4312元/㎡
金庆盛世春天 电梯房 南北通透 近医院 次新小区
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二54万 4909元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
浞河畔, 双卫格局 环境优美 南北通透 有电梯
131.82㎡4室2厅南北桃源金茂悦
不满二68.8万 5219元/㎡
带车位,亏40个,落地窗中南保利樾府,162平客厅朝阳四室
162㎡4室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6160元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
枫叶学校近,电梯房 小区绿化高 ,密码锁看房
105㎡3室2厅南北北京宫馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4648元/㎡
房龄新 近医院 交通便捷 电梯房 商品住宅 南北通透
377㎡5室3厅南北泰和上筑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 33952元/㎡
昌大开发 中颐和园 大H户型 三室两卫 高新东南小高层
147.73㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8461元/㎡
志远路别墅社区 三四楼叠加别墅 带车位送大露台
245㎡3室2厅南北恒信志远名著
不满二420万 17143元/㎡
崇文近和春住三室丨客厅朝阳精装短住价格好谈丨拎包入住
126.6㎡3室2厅南北和春住
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5134元/㎡
北苑实验近茂华爱琴海精装三室小H户型中间楼层全天采光出税
89.78㎡3室2厅南茂华爱琴海
满二优质教育51万 5681元/㎡
渤海路 佳乐家旁 欧美佳苑 精装未住 多层1楼 拎包入
106㎡2室2厅南北欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4245元/㎡
南北通透上城浞府3室2厅精装修
154㎡3室2厅南北上城浞府
满二175万 11364元/㎡
149万可议!北苑实验电梯洋房 茂华爱琴海 精装修拎包入住
172.69㎡4室2厅南北茂华爱琴海
满五优质教育150万 8686元/㎡
上新华盛世豪庭电梯复式精装六室送车位地下室全天采光出税急售
280㎡6室2厅南北盛世豪廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 6000元/㎡
56万可议!奎文北虞河畔洋房社区 H户型好楼层 多套房源
132㎡3室1厅南北恒信御园
不满二65万 4924元/㎡
88.5万可议 白浪河畔精装修 阳光假日A区 多套房源随时
133.47㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满五优质教育100万 7492元/㎡
南北通透绿城桂语江南4室2厅
213.83㎡4室2厅南北绿城桂语江南
不满二249.9万 11687元/㎡
急售!虞河畔兰亭序,凤凰楼层,送地下室
130㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
满二人车分流86.8万 6677元/㎡
茂华熙府H户型精装大三室拎包入住楼层大客厅采光佳价格可议
142.57㎡3室2厅南北茂华·熙府
不满二135万 9469元/㎡
浞河公园旁 高创开发领导房一楼带南开门大院子
154㎡3室2厅南北高创公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15909元/㎡
绿城诚园观景房中间楼层三室双卫全天采光全屋落地窗急售有钥匙
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 6576元/㎡
志远路白沙河畔 恒信伯爵公馆8室2厅精装修
370㎡8室2厅南北恒信伯爵公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 26486元/㎡
查看更多房源