奥体谷德锦东临!鸢都新城,两室朝阳,带地下室,电梯房9楼
80㎡2室2厅南鸢都新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3625元/㎡
潍州外国语近,精装三室婚房拎包住,恒大翡翠华庭,客厅带窗户,
109㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4312元/㎡
金庆盛世春天 电梯房 南北通透 近医院 次新小区
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二54万 4909元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
豪装未住,上城国际B区,H户型,独立餐厅侧厨房,外国语初中近
118㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5085元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北海花园49万急售单价4000带车位大三室
120㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
北海花园B区东区单价3800送车位精装大三室划片北海
121㎡3室2厅南北晟景花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4132元/㎡
金马公学市府广场近博观熙岸凤凰层三室精装修有钥匙
121.89㎡3室2厅南博观熙岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11240元/㎡
一梯一户渤海明珠实验二小学校近三室H户型环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡
实验二小学校渤海路旁渤海明珠三室H户型小区环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡
大有公馆 广文学校实验小学 人民医院近精装三室 带地下室
124.6㎡3室2厅南大有公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8989元/㎡
北海路旁, 3室2厅2卫 精装修 ,地下室
126.16㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4661元/㎡
泰华白浪河近精装未住大三室7 客厅可做四室拎包入住
128.82㎡3室2厅南北济高观澜郡
不满二69万 5356元/㎡
送车位寒亭实验中学人民公园近中梁拾光悦中梁拾光和鸣四室
129㎡4室2厅南中梁新嘉拾光悦
满二65万 5039元/㎡
奎文中学近上城虞园现房三室房主急售看房方便
130㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 6923元/㎡
渤海路近渤海明珠130平三室双阳台双卫小区环境好
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二65万 4962元/㎡
谷德锦西!潍州府,现房可精装交付,配备水磨石车位,三菱电梯
131㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二55万 4198元/㎡
奎文南,小高层,低容积 双卫 现房 南北通透 有电梯
131.76㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二108万 8197元/㎡
浞河畔, 双卫格局 环境优美 南北通透 有电梯
131.82㎡4室2厅南北桃源金茂悦
不满二68.8万 5219元/㎡
高新实验潍坊一中吾悦广场近中南保利樾府好楼层双阳台落地窗
134㎡3室2厅南中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6791元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
带车位,落地窗,中南熙悦,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带车位,智谷,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二75万 5515元/㎡
落地窗大客厅双阳台,高新实验,中南熙悦136平客厅朝阳H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带车位,落地窗,精装,中南熙悦,吾悦广场,136平客厅朝阳
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
明德学校新辰天地橙园近东方天韵精装修黄金楼层H户型带地下室
136.07㎡3室2厅南东方天韵
不满二优质教育110万 8084元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
虞河观景房 精装修拎包入住 电梯洋房
137㎡3室2厅南北金色九州
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5037元/㎡
精装四室未住!双阳台!中南保利樾府阳光嘉园旁!高新实验四室
138㎡4室2厅南北中南保利樾府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6159元/㎡
带车位,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室,落地窗
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
不满二88万 6331元/㎡
查看更多房源