业主直卖青州 隆盛花园 2室2厅 94.00㎡ 39万,送车库和储藏
94㎡2室2厅南隆盛花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4149元/㎡
业主直卖昌乐 昌东新天地 电梯房
136.46㎡3室2厅南昌东新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3503元/㎡
业主直卖宝通陆号,送车位,经典三室,视野开阔,最少投学区房、品质小区
89.86㎡3室2厅南北宝通陆号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7779元/㎡
业主直卖经济开发区 北辰白鹭湾 3室2厅
118.21㎡3室2厅南北辰白鹭湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5499元/㎡
业主直卖潍坊滨海新区准新房出售!房东直卖价格可议!
158.65㎡4室2厅南上书房
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3782元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖书香铭郡 2室2厅 户型方正,客厅卧室朝阳,楼层好全天不挡光
106.11㎡3室2厅南书香铭郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5843元/㎡
业主直卖潍城 唐宁郡 6室2厅
155.8㎡6室2厅南唐宁郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 2953元/㎡
业主直卖高新 浪琴湾 2室2厅1月26.27办理登记
87.93㎡2室2厅南浪琴湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6141元/㎡
业主直卖潍州路南北通透三居室,楼层二楼,采光好,送20平地下室
120㎡3室2厅南北江南印象潍州
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4667元/㎡
业主直卖潍城 金都家园 1室1厅
55.11㎡1室1厅南金都家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3629元/㎡
业主直卖潍城 鲁发公园道1号 3室2厅
169㎡3室2厅南鲁发公园道1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10000元/㎡
业主直卖高新 烟草公司宿舍(东风街) 3室2厅
90㎡3室2厅南北烟草公司宿舍(东风街)
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
业主直卖高新 辰隆星河城 3室2厅 急卖
115.29㎡3室2厅南辰隆星河城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7112元/㎡
业主直卖江山帝景B区个人房源103.6平,带地下室,出税,仅入住6年
103.61㎡3室1厅南江山帝景
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4633元/㎡
业主直卖奎文 万达华府 2室2厅楼层佳,户型好
91.02㎡2室2厅南北万达华府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6372元/㎡
业主直卖潍城 康城壹品 1室1厅 54.00㎡ 19.80万
54㎡1室1厅东南康城壹品
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3667元/㎡
业主直卖急售高新 中和香槟花园 2室2厅1卫,可改三室,带大地下室
103㎡2室2厅南北中和香槟花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3874元/㎡
业主直卖高新 潍柴佳苑 3室2厅1卫 带车位
124㎡3室2厅南北潍柴佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8871元/㎡
业主直卖大成新苑,近新辰天地附属,近送阁楼,送地下室,送全套家具家电
92.35㎡3室1厅南北大成新苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6497元/㎡
业主直卖寿光 东宇银海 3室2厅,直降10万
158㎡3室2厅南北东宇银海
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 3791元/㎡
业主直卖奎文万达附近东方太阳城 3室2厅,便宜出售
89.62㎡3室2厅南北东方太阳城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4129元/㎡
业主直卖潍城 龙润紫宸华府 4室2厅
150.65㎡4室2厅南北龙润紫宸华府
128万 8497元/㎡
业主直卖奎文 东金1号(B区) 2室1厅 92.50㎡ 39.50万
92.5㎡2室1厅南东金1号(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4270元/㎡
业主直卖潍城 圣基天水苑 3室2厅
132.59㎡3室2厅南北圣基天水苑
61.8万 4661元/㎡
业主直卖奎文 樱园西区 3室2厅 110.00㎡ 50万
110㎡3室2厅南北樱园西区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3627元/㎡
业主直卖高新 恒大名都 2室1厅
87.48㎡2室1厅西南恒大名都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6630元/㎡
业主直卖潍城 鸢都新城 3室1厅 127.86㎡ 56.60万
127.86㎡3室1厅南北鸢都新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4067元/㎡
业主直卖奎文 阳光一百城市广场 1室1厅 52.00㎡
52㎡1室1厅南阳光一百城市广场
35万 6731元/㎡
业主直卖寒亭 恒信温莎公馆 3室2厅
114㎡3室2厅南恒信温莎公馆
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6316元/㎡
业主直卖奎文 金鼎华府 3室2厅
130㎡3室2厅南北金鼎华府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6769元/㎡
查看更多房源