业主直卖高新 中南保利樾府 3室2厅 135.62㎡ 125万
135.62㎡3室2厅南中南保利樾府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9217元/㎡
业主直卖华府高档小区三期精挑细选南北通透四室两厅婚房!后期溢价巨高!
157㎡4室2厅南峡山中央华府
80万 5096元/㎡
业主直卖潍城 芙蓉小区 3室1厅
75㎡3室1厅南北芙蓉小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4907元/㎡
业主直卖潍城 祥和苑(潍城) 3室2厅
148㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
3km公园3km三甲医院68万 4595元/㎡
业主直卖经济开发区 香岸花园 2室2厅
80.87㎡2室2厅西香岸花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 2819元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖房东说价格可谈 奎文舜华园3室2厅1卫 带明间地下室两梯两户
105.78㎡3室2厅南北舜华园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6428元/㎡
业主直卖圣荣广场内有小幼儿园,近靠大型超市,南北西出行便利。
91.79㎡3室1厅南北圣荣广场
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4249元/㎡
业主直卖紫瑞园、市府东南金樱学区房、银座妇幼附近
100.98㎡3室1厅南北祥泰世家西区(紫瑞园)
3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6338元/㎡
业主直卖2室2厅,三面有窗,采光好,透气好,客厅正对沿街,精装修
90.93㎡3室2厅南书香铭郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5499元/㎡
业主直卖仅一套 楼层好 无物业费 奎文颐和大院 大3室2厅 车位
149.41㎡3室2厅南北颐和大院
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7563元/㎡
业主直卖奎文 赵疃小区 2室2厅
80㎡2室2厅南北赵疃小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5000元/㎡
业主直卖高新 中南熙悦 4室2厅
125.74㎡4室2厅南北中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7937元/㎡
业主直卖经贸学院西邻圣基天水苑2室1厅豪华装修,靠近市场方便
70.92㎡2室1厅南圣基天水苑
34万 4794元/㎡
业主直卖中颐和园4室2厅2卫,中层东户非山,有车位地下室。
200.97㎡4室2厅南北中颐和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10201元/㎡
业主直卖高新 潍柴佳苑 3室2厅1卫 带车位
124㎡3室2厅南北潍柴佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8871元/㎡
业主直卖优胜美地4室2厅2卫南北朝向90.00万元出售
110.2㎡4室2厅南北优胜美地
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8167元/㎡
业主直卖寿光 北大领世郡 2室2厅
100.14㎡2室2厅南北北大领世郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4893元/㎡
业主直卖潍城 唐宁郡 2室2厅
90.3㎡2室2厅南唐宁郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3987元/㎡
业主直卖寒亭 四季春城 2室1厅
87.18㎡2室1厅南四季春城
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3900元/㎡
业主直卖潍城 康城壹品 1室1厅 54.00㎡ 19.80万
54㎡1室1厅东南康城壹品
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3667元/㎡
业主直卖高新 辰隆星河城 3室2厅 急卖
115.29㎡3室2厅南辰隆星河城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7112元/㎡
业主直卖寒亭 欧洲小镇 2室1厅15624193665
96㎡2室1厅南北欧洲小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4167元/㎡
业主直卖潍城 鲁发名城四期 2室1厅 89.00㎡ 35万
89㎡2室1厅南北鲁发名城四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4382元/㎡
业主直卖高新 中海凯旋门 2室1厅 100.00㎡ 159万
100㎡2室1厅南中海凯旋门
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15900元/㎡
业主直卖高新北大三室双卫h户型,一楼带院送负一层
129㎡3室2厅南北中房爱悦城鸿府
68.8万 5333元/㎡
业主直卖低于市场价300万,虞园独栋别墅可大刀
525㎡6室4厅南北虞园别墅
人车分流519万 9886元/㎡
业主直卖潍城 海化阳光花园 2室1厅 77.85㎡ 53万
77.85㎡2室1厅南北海化阳光花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6808元/㎡
业主直卖国泰民居3室2厅1卫南北朝向55.00万元出售
139.2㎡3室2厅南北国泰民居
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3951元/㎡
业主直卖奎文 公安巷 2室2厅
63.66㎡2室2厅南北公安巷
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5655元/㎡
业主直卖高新 雅士公馆 5室1厅
218㎡5室1厅南北雅士公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12294元/㎡
查看更多房源