业主直卖奎文 福临小区 沿街房 2室4厅 111.38㎡ 98万
111.38㎡2室4厅东西福临小区 沿街房
98万 8799元/㎡
业主直卖昌乐 上海花园 3室1厅
84㎡3室1厅南北上海花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4286元/㎡
业主直卖潍城 西城名都 2室1厅
100㎡2室1厅南北西城名都
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3980元/㎡
业主直卖奎文 和扬万悦城 3室2厅
119.11㎡3室2厅南和扬万悦城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6708元/㎡
业主直卖寒亭 清荷悦庭 3室2厅 91.00㎡ 33万
91㎡3室2厅南清荷悦庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3626元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖高新 润地凤凰城 3室2厅 115.00㎡ 42.6万
115㎡3室2厅南北润地凤凰城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 3704元/㎡
业主直卖高新区186平南北通透四居,业主诚售好房
185.67㎡4室2厅南北恒信风華上品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 10610元/㎡
业主直卖高新 潍柴佳苑 3室2厅2卫,品质精装
140.64㎡3室2厅南北潍柴佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9101元/㎡
业主直卖高新 潍柴佳苑 3室2厅1卫 带车位
124㎡3室2厅南北潍柴佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8871元/㎡
业主直卖潍城 金都家园 3室2厅 140.00㎡ 61万
143.97㎡3室2厅南北金都家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 3667元/㎡
业主直卖北美枫情3室1厅2卫南朝向76.00万元出售
132.18㎡3室1厅南北美枫情
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5750元/㎡
业主直卖坊子 新方新璟园 3室2厅 116.03㎡ 95万
116.03㎡3室2厅南北新方新璟园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7757元/㎡
业主直卖南向三居室 霞飞6号130平仅74.8万洋房
130.13㎡3室2厅南霞飞6号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 5748元/㎡
业主直卖寿光 北大领世郡 2室2厅
100.14㎡2室2厅南北北大领世郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4893元/㎡
业主直卖青州 国泰民居 3室2厅 139.27㎡ 49万
139.27㎡3室2厅南北国泰民居
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3231元/㎡
业主直卖120㎡仅售55万寒亭邦盛书香院3室2厅
120.01㎡3室2厅南邦盛书香院
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5000元/㎡
业主直卖寿光 东宇银海 3室2厅,直降10万
158㎡3室2厅南北东宇银海
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 3791元/㎡
业主直卖奎文 金鼎华府 3室2厅
113.06㎡3室2厅南北金鼎华府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6368元/㎡
业主直卖奎文 久盛聚福苑 3室1厅
98㎡3室1厅南久盛聚福苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5612元/㎡
业主直卖高新 博观熙岸 3室2厅
138㎡3室2厅南博观熙岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13696元/㎡
业主直卖高密 兰亭御墅 3室1厅
156.27㎡3室1厅南北兰亭御墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7679元/㎡
业主直卖南北通透,锦绣苑86平温馨两居,仅售45万!
86.16㎡2室2厅南北锦绣苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5223元/㎡
业主直卖坊子 美地亚城市广场 3室2厅
100㎡3室2厅东西美地亚城市广场
46.88万 4688元/㎡
业主直卖经济开发区 众成新华生活城 2室2厅 145.22㎡ 90万
145.22㎡4室2厅南众成新华生活城
90万 6197元/㎡
业主直卖高新 浪琴湾 2室2厅1月26.27办理登记
87.93㎡2室2厅南浪琴湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6141元/㎡
业主直卖奎文 嘉日花园 3室2厅 153.00㎡ 90万
153㎡3室2厅南北嘉日花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5882元/㎡
业主直卖潍城 上城国际 3室2厅
140.38㎡3室2厅南上城国际
优质教育102万 7266元/㎡
业主直卖潍城 海化阳光花园 2室2厅 有车位 地下室
85.93㎡2室2厅南北海化阳光花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6401元/㎡
业主直卖万达华府3室2厅2卫婚房#豪装微住#带全屋家居家电!#
143㎡3室2厅南北万达华府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖经济开发区 宜辉现代城 2室2厅
94.46㎡2室2厅南北宜辉现代城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5187元/㎡
查看更多房源