业主直卖昌乐 昌东新天地 电梯房
136.46㎡3室2厅南昌东新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3503元/㎡
业主直卖急急急,潍城春天 3室1厅
85㎡3室1厅南北潍城春天
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5294元/㎡
业主直卖寒亭 北美枫情 2室2厅 83.86㎡ 28万送14平储藏室
83.86㎡2室2厅南北北美枫情
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3339元/㎡
业主直卖寒亭 邦盛书香苑 3室2厅
128㎡3室2厅南邦盛书香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4688元/㎡
业主直卖张面河小区一楼带二百平方院子,院子开门直通张面河。
87㎡3室1厅南北张面河小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖高新 杏苑小区 4室2厅
180.84㎡4室2厅南北杏苑小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7465元/㎡
业主直卖经济开发区 北辰白鹭湾 3室2厅 135.83㎡ 88万
136.35㎡3室2厅南北辰白鹭湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5501元/㎡
业主直卖奎文 金都时代新城 3室2厅
112.23㎡3室2厅南北金都时代新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5792元/㎡
业主直卖急卖 桐荫小区 交通便利 中间楼层 商圈成熟 诚心出售
93.1㎡3室2厅南北桐荫小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4082元/㎡
业主直卖奎文万达 虞河生活城 3室2厅 136.00㎡
136㎡3室2厅南北虞河生活城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 8735元/㎡
业主直卖经济开发区,吉祥家园,3室2厅,三室朝阳,大客厅,精装修
137㎡3室2厅南北吉祥家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4234元/㎡
业主直卖白浪河畔次新电梯房 送储藏室尊享商业教育医疗成熟配套
125.43㎡2室2厅南四平佳园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5979元/㎡
业主直卖寒亭 滨海福地世家 2室1厅
98.22㎡2室2厅南滨海福地世家
3km公园3km三甲医院38万 3869元/㎡
业主直卖「黄金5楼·南北通透一室一厅」可改两室 家具齐全·拎包入住
69.49㎡2室1厅南北景泰铭城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5325元/㎡
业主直卖寒亭 欧洲小镇 2室1厅15624193665
96㎡2室1厅南北欧洲小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4167元/㎡
业主直卖茂华爱琴海自住精装婚房急售,全屋智能化,极简风格装修
96.13㎡3室2厅南北茂华爱琴海
优质教育85万 8842元/㎡
业主直卖奎文 公安巷 2室2厅
63.66㎡2室2厅南北公安巷
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5655元/㎡
业主直卖潍城 唐宁郡 2室2厅
90.3㎡2室2厅南唐宁郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3987元/㎡
业主直卖高新复式楼,金泊家园 5室4厅4卫,低价出售
270㎡5室4厅南北金泊家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 6259元/㎡
业主直卖青州 水晶街 王府小区 2室1厅 19w
70㎡2室1厅南北王府小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2714元/㎡
业主直卖坊子 西华昌 3室2厅
68.83㎡3室2厅南西华昌
3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 1816元/㎡
业主直卖高新 高新城市广场 3室2厅
164㎡3室2厅南高新城市广场
133万 8110元/㎡
业主直卖奎文 金宝生态花园小区 2室2厅 一楼带院
95.65㎡2室2厅南金宝生态花园小区
62万 6482元/㎡
业主直卖大润发 区直机关 中新双语 三室 精装 随时看房
93.94㎡3室2厅南奎文区直机关宿舍
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4790元/㎡
业主直卖鲁发名城南北通透三居室,115平仅69.8万
115㎡3室2厅南北鲁发名城四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6070元/㎡
业主直卖寒亭 四季春城 2室1厅
87.18㎡2室1厅南四季春城
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3900元/㎡
业主直卖潍城 清平花园 2室1厅 赠地下室
82.93㎡2室1厅南清平花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5547元/㎡
业主直卖经济开发区 四方家和花园 2室2厅
96㎡2室2厅南四方家和花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3958元/㎡
业主直卖奎文 万达华府 2室2厅楼层佳,户型好
91.02㎡2室2厅南北万达华府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6372元/㎡
业主直卖华安泰晤士小镇3室2厅2卫南北朝向76.80万元出售
131㎡3室2厅南北华安泰晤士小镇
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5863元/㎡
查看更多房源