北苑实验蕞便宜的洋房四室!带地下室 带车位!有钥匙随时看
138.98㎡4室2厅南北紫金园天骄水岸
满二112.5万 8095元/㎡
急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
浞河畔, 双卫格局 环境优美 南北通透 有电梯
131.82㎡4室2厅南北桃源金茂悦
不满二68.8万 5219元/㎡
站南广场,现房 海通学府新苑 3室2厅2卫 精装修
128.02㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5155元/㎡
奎文南,小高层,低容积 双卫 现房 南北通透 有电梯
131.76㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二108万 8197元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
潍州外国语近,精装三室婚房拎包住,恒大翡翠华庭,客厅带窗户,
109㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4312元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
带车位,亏40个,落地窗中南保利樾府,162平客厅朝阳四室
162㎡4室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6160元/㎡
人民医院近上日向和新华多层3楼 精装修 102平 2室49
101.4㎡2室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4813元/㎡
人民医院近 上广文和市实验 91平 3室 南北通透 78万
91.25㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
满五78万 8548元/㎡
人民医院近 上广文和市实验174平3个卧室和客厅朝阳带车位
174.28㎡4室2厅南北弘阳广场奎文壹号
满五167万 9582元/㎡
多层一楼!福海花园简装三室!单价5100元!谷德商圈!急售!
106.57㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4973元/㎡
白浪河畔类独栋别墅 谷德茂旁300平大院子 院内可停车有钥匙
327㎡6室2厅南北瀚香苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 11896元/㎡
210万带车位!市中心佳乐家旁高品质大平层 熙湖名筑 多套
207㎡3室2厅南北恒信熙湖名筑
不满二199万 9614元/㎡
169万可议! 新华中学高品质社区 熙湖名筑四室 多套房源
164㎡4室2厅南北恒信熙湖名筑
不满二175万 10671元/㎡
115万可议!实验校区旁边 洋房四室 多套更名房源 随时看
161㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二120万 7453元/㎡
74万可议 实验校区对面 丹桂世家中上楼层 多套房源更名无税
125㎡3室2厅南恒信丹桂世家
不满二75万 6000元/㎡
83.8万!北海路旁11层电梯洋房四室 多套房源随时看
143㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
115万可议!被北海路旁11层电梯洋房大平层 中上楼层 多套
185㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 6368元/㎡
54万可议 北海路旁 文华近麦德龙 城市之光 多套房源随时看
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
使用面积340平 洋房大平层带负一 带南开门院子 近智谷
171㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
满二220万 12866元/㎡
288万捡漏!江南赋合院168平288万更名 多套房源随时看
150㎡4室2厅南北江南赋
不满二310万 20667元/㎡
88万可议!新辰天地旁精装修拎包入住 车位地下室 多套房源
135.69㎡3室2厅南榕树苑
满二次新房99.9万 7362元/㎡
歌尔绿城顶楼复式 精装修 俯瞰别墅区玫瑰园
240㎡4室4厅南北歌尔绿城
满二252万 10500元/㎡
500万可议!巴黎一号别墅 精装 带南北院子可停车
385㎡5室3厅南巴黎一号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 14026元/㎡
捡漏奎文中学旁 上城虞园好楼层8200随时看房 多套房源
131㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二108万 8244元/㎡
歌尔绿城 桂花园 10层的9楼 精装修俯瞰小区景观带
151.42㎡4室2厅南北歌尔绿城
满二239万 15784元/㎡
查看更多房源