浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5156元/㎡
站南广场,现房 海通学府新苑 3室2厅2卫 精装修
128.02㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5155元/㎡本周清池10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

68万带车位 捡漏 一中旁 体育公园11层电梯洋房
138.31㎡3室2厅南北邦盛书香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5206元/㎡
83.8万!北海路旁11层电梯洋房四室 多套房源随时看
143㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
160万可议!日向新华学区 怡和星国际豪装复式客厅挑空设计
286㎡4室2厅南北怡和星国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 7273元/㎡
牛顿金融街 有电梯 交通便捷 近医院 商品房 满五 商圈成熟
44.57㎡1室1厅北牛顿金融街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22.6万 5071元/㎡
广文 附近 金融中心
46.55㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 4834元/㎡
商业配套齐全 电梯房 商品房 近医院 满二 正南朝向
47㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5064元/㎡
广文学校精装公寓!家具家电齐全!拎包入住!
47㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 4574元/㎡
中经世界城 房龄新 满二 精装好房 交通便捷 购物方便
47.62㎡1室1厅东中经世界城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5250元/㎡
22万可议!万达近白浪河一楼带院外开门!市场近生活便利
51㎡2室0厅南北华光精工宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4706元/㎡
潍柴东宿舍小区 商品住宅 密度低 商业配套成熟 医疗配套成熟
51.3㎡2室1厅南北潍柴宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6979元/㎡
中金国际 高楼层采光充足 正规商品房 医疗配套成熟 停车方便
52㎡1室1厅西中金国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3077元/㎡
舜之都双子座 1室1厅1卫 精装修 奎文一中
53.45㎡1室1厅北舜之都双子座
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3181元/㎡
交通便捷 南北通透 精装修 满二 购物方便 近医院
54㎡2室1厅南北造纸厂宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 5148元/㎡
新辰天地近,单位房,中间楼层采光好 商业配套齐全
55.16㎡2室1厅南红旗小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3445元/㎡
广文实验,潍柴多层2楼, 南北通透随时看房
55.4㎡2室2厅南北潍柴宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6679元/㎡
实验广文,潍柴东宿舍小区 南北通透 看房方便
56㎡2室1厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5500元/㎡
新华路 上日向和新华精装修公寓 57平 北向21万有密码
57.24㎡1室1厅北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3669元/㎡
东苑 产权清晰 交通便捷 电梯房 南北通透 近医院 购物方便
58㎡1室1厅南北牛顿金融街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡
东苑 商业配套成熟 朝南 商品住宅 满二 近医院 交通便利
58㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡
潍坊一中 小区新 朝南 精装可拎包入住 电梯房 满二
59㎡1室1厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 4492元/㎡
价急售!新辰天地北 江山帝景南北通透两室 电梯房
60㎡2室1厅南北江山帝景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4833元/㎡
上广文阳光100城市广场精装复式拎包入住租金高已出税降价急售
60㎡1室1厅南阳光100城市广场
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8300元/㎡
纺织单位房!过渡宜居!卧室朝阳带厦子!生活交通方便随时可看急
60.3㎡2室1厅南北巨龙小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5970元/㎡
一楼带院!潍柴单位房!过渡老人宜居新华路旁生活交通方便随时看
66㎡2室2厅南北潍柴新华路小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3788元/㎡
万达北,性价比高 商业配套齐全 满五 电梯房
66.86㎡2室1厅南金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3739元/㎡
查看更多房源