当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡
送地下车位!送10万家装建材,华地奥体公园,智群光正实验近
145㎡4室2厅南北华地奥体公元
不满二67.9万 4683元/㎡
植物园近多层电梯洋房一二楼复式202平带院带车位 精装微住
202.04㎡5室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17719元/㎡
上广文城投君悦府H户型大三室双卫采光佳新房手续更名贷款价可议
144.75㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二140.8万 9727元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
高楼层视野好 南北通透 小三房 精装修 次新小区 商品住宅
98㎡3室2厅南北金科集美天宸
不满二48.8万 4980元/㎡
奎文北苑实验学区 茂华熙府 多套房源随时看 另有精装多套
142㎡3室2厅南北茂华·熙府
满二126万 8873元/㎡
精装婚房,三室双卫,佳乐家近,全屋智能家居送!渤海路
112㎡3室2厅南北澳博莱花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5339元/㎡
城投和悦府四叶草H户型大四室落地窗双阳台有证过户低价出价可议
159㎡4室2厅南北城投和悦府
不满二159万 10000元/㎡
3室 精装修未住 客厅带大窗户 恒信阳光新城
96.25㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4987元/㎡
紫御宫馆 双卫格局 有电梯 满二 出行方便 精装好房
171.06㎡4室2厅南紫御宫馆
满二155万 9061元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
智谷学校11层洋房精装没有住135平,3/2/2,刚刚新装修
135㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二125万 9259元/㎡
名门现代城单价6300精装三室中间楼层采光佳出税急售价格可议
133㎡3室2厅南名门现代城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
兴国近!三室H户型 电梯房 志远路边
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
不满二59.8万 4889元/㎡
新上 歌尔绿城桂花园 精装修三室 一楼带院 南北通透拎包入住
124㎡3室2厅南北歌尔绿城
满二143万 11532元/㎡
多层2楼H户型,人民医院近,国土局单位房,锦绣樱园 大 盛景
113.27㎡3室2厅南北樱园小区西区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4856元/㎡