当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
中百旁 带电梯 购物方便 医疗配套成熟 没怎么住
104.32㎡3室2厅南北万锦国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3528元/㎡
火车站近精装微住大H户型 客厅带超大落地窗 电梯洋房好楼层
131.37㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6014元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
56万可议 奎文北河畔 御园好楼层 另有多套
132㎡3室2厅南恒信御园
不满二65万 4924元/㎡
新上 歌尔绿城桂花园 精装修三室 一楼带院 南北通透拎包入住
124㎡3室2厅南北歌尔绿城
满二143万 11532元/㎡
植物园近多层电梯洋房一二楼复式202平带院带车位 精装微住
202.04㎡5室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17719元/㎡
报价49.8万潍柴产业园多功能福田近多层电梯洋房
120.84㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流60万 4965元/㎡
上广文华府一品首付5万全明二室中间楼层采光佳已出税价格可议
91.21㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7565元/㎡
泰华兰亭序 带电梯 南北通透 产权清晰 高楼层采光充足
112.72㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流68万 6033元/㎡
正南恒信志远名著4室2厅
232.95㎡4室2厅南恒信志远名著
不满二510万 21893元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
140.33㎡3室2厅南北浞河九号
满二139万 9905元/㎡
梨园街智谷学校书包 浞河九号顶层复式 豪华装修
180㎡4室2厅南北浞河九号
满二278万 15444元/㎡
圣荣广场 商业配套齐全 满五 南北通透 出行方便 小三居
94㎡3室2厅南北圣荣广场
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5309元/㎡
新华路 国土局单位房 日向和新华 103平 2室朝阳 65万
103.27㎡2室2厅南北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 6352元/㎡
站南现房!三室两厅H户型!上潍阳近中百泰华! 即住给钱就麦
112㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二56万 5000元/㎡
高新实验学校最近书包房 春景花园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡