当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
怡园新居 3室1厅1卫 精装修 55.8万元 93平米
93.04㎡3室1厅南北怡园新居
不满二55.8万 5997元/㎡
万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
88.5万可议 白浪河畔精装修 阳光假日A区 多套房源随时
133.47㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满五优质教育100万 7492元/㎡
出门外国语实验七中佳乐家 生活方便精装电梯房送全部家具家电急
117.52㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5106元/㎡
市府板块张面河旁 一楼带南开门大院子 带豪华装修
233㎡5室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 19742元/㎡
南北通透绿城桂语江南4室2厅
213.83㎡4室2厅南北绿城桂语江南
不满二249.9万 11687元/㎡
正南旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
142㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二135万 9507元/㎡
天润浅水湾联排别墅一二三层送负一带车位南开门大院子采光佳出税
209㎡4室2厅南北天润浅水湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 10287元/㎡
高新阳光医院近大开间短径深卧室客厅四开间朝阳
143㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8531元/㎡
翔凯上城虞园30万精装未住H户型大四室好楼层全天采光拎包入住
161.2㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
不满二188万 11663元/㎡
送地下车位!送10万家装建材,华地奥体公园,智群光正实验近
145㎡4室2厅南北华地奥体公元
不满二67.9万 4683元/㎡
正南春景花园3室2厅精装修
139㎡3室2厅南春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
精装婚房,三室双卫,佳乐家近,全屋智能家居送!渤海路
112㎡3室2厅南北澳博莱花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5339元/㎡
虞河畔佳利秀水精装三室观景房16楼全天采光出税有钥匙
140.26㎡3室2厅南北佳利秀水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 4620元/㎡
鸢都湖畔精装下叠别墅带南院一二三层挑空客厅送车库已出税价可议
210㎡4室3厅南北天润浅水湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 8752元/㎡
230万可议!谷德茂旁联排别墅 带侧院报236!多套随时看
175㎡4室2厅南北北辰白鹭湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15143元/㎡
志远路白沙河畔 恒信伯爵公馆8室2厅精装修
370㎡8室2厅南北恒信伯爵公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 26486元/㎡