当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡
上广文城投君悦府H户型大三室双卫采光佳新房手续更名贷款价可议
144.75㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二140.8万 9727元/㎡
230万可议!谷德茂旁联排别墅 带侧院报236!多套随时看
175㎡4室2厅南北北辰白鹭湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15143元/㎡
白浪河畔,绿城物业,济高观澜郡,泰华商圈,好楼层15楼
168.26㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二100万 5943元/㎡
南北通透春景花园3室2厅精装修
140.25㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6845元/㎡
南北通透绿城桂语江南4室2厅
213.83㎡4室2厅南北绿城桂语江南
不满二249.9万 11687元/㎡
上城虞园一期10层洋房顶楼复式 上下一样大看房有钥匙价格可议
156.77㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二184万 11737元/㎡
一楼带院带负一带车位 精装三室 院子开门 门口有车位
96㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5729元/㎡
南北通透恒信宝通世家4室2厅精装修
247㎡4室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14575元/㎡
昌大开发 中颐和园 大H户型 三室两卫 高新东南小高层
147.73㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8461元/㎡
北海路 明德 近电梯洋房东方天韵 多层精装婚房大三室拎包入住
121㎡3室2厅南北东方天韵
不满二优质教育68万 5620元/㎡
| 智谷近必看好房|更名可贷款|精装中高楼层|高创桃李苑近|
155.87㎡4室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9559元/㎡
南北通透枫丹壹号院4室2厅
224.3㎡4室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24521元/㎡
沿河一楼带院子!兰亭序近理想小镇3室双卫,双阳台
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二88万 7221元/㎡
南北通透大有世家4室2厅
189㎡4室2厅南北大有世家
不满二人车分流210万 11111元/㎡
56万可议!奎文北虞河畔洋房社区 H户型好楼层 多套房源
132㎡3室1厅南北恒信御园
不满二65万 4924元/㎡
104万可议!北苑实验旁德润天合 中上楼层 多套房源随时看
129.35㎡3室2厅南北德润天合
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8272元/㎡
众成新华生活城 高楼层视野无遮挡 双卫生间 交通便利
120.76㎡3室2厅南北众成新华生活城
不满二66万 5465元/㎡
新辰天地泰华万达近,花园小区单价低,户型好精装电梯采光楼层好
136.6㎡3室2厅南虞河生活城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5783元/㎡