当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖路桥 中盛黄金海岸 2室2厅 送储藏室 置换路桥 特价甩卖了
79.6㎡2室2厅北中盛黄金海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7789元/㎡
业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖椒江 太阳谷小区 4室2厅
168㎡4室2厅东南太阳谷小区
近地铁3km公园3km三甲医院208万 12381元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖横湖丽苑3室1厅2卫南朝向148.00万元出售
125㎡3室1厅南横湖丽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11840元/㎡
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖椒江 万华城 3室2厅
117.41㎡3室2厅南万华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14053元/㎡
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖温岭市 吴山村公寓 4室2厅
158.57㎡4室2厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院163.3万 10298元/㎡
业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖椒江 绿城城投·晓风印月 3室2厅
100㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
近地铁288万 28800元/㎡
业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
业主直卖椒江 台州万科城 3室2厅 98.00㎡ 110万
98㎡3室2厅南台州万科城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖椒江 台电新村 2室2厅
74.19㎡2室2厅南台电新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7144元/㎡