天都花园老式精装修楼梯房,中间楼层
130㎡3室2厅南北天都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11000元/㎡
天都花园4室2厅东南
164㎡4室2厅东南天都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10061元/㎡
电梯房,中上楼层,带车位储藏室各一个。
92㎡2室2厅东南天都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13044元/㎡
房子朝南采光好, 小区环境优美,各种健身基础设施
97.49㎡2室2厅南北天都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9745元/㎡
法拍房 【天都花园】| 台州市天台县赤城街道天都花园C区6幢1单元601室、该单元601阁及1间储藏室的不动产(含固定装修及部分可移动物品,详见清单)
233.57㎡ 天都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万4538元/㎡本周天台城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【天都花园】| 位于天台县赤城街道天都花园A14幢2单元601室
195.42㎡ 天都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万5220元/㎡
法拍房 【天都花园】| 位于天台县赤城街道天都花园F区19幢1单元301室房屋
101.86㎡ 天都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万5792元/㎡
法拍房 【天都花园】| 位于天台县赤城街道天都花园二区3幢2单元501室
106.64㎡ 天都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万5533元/㎡