当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖横湖丽苑3室1厅2卫南朝向148.00万元出售
125㎡3室1厅南横湖丽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11840元/㎡
业主直卖椒江 台州万科城 3室2厅 98.00㎡ 110万
98㎡3室2厅南台州万科城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
业主直卖椒江 观江苑 4室2厅 182.12㎡ 242万
182.12㎡4室2厅南观江苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 13288元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡
业主直卖椒江区 金地中城广场 4室2厅(满两年,东灿包产权车位)
130㎡4室2厅南金地中城广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
业主直卖天台 万维书香茗邸 4室2厅 140.00㎡ 110万
140㎡4室2厅南万维书香茗邸
110万 7857元/㎡
业主直卖椒江 瑞景名苑 4室2厅3卫
185㎡4室2厅南瑞景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15135元/㎡