南屏苑3室2厅南
137.96㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8699元/㎡
小区绿化好,幢位置好中层采光好,价格适中,总价低
112㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11608元/㎡
南屏苑3室2厅南
256㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 15977元/㎡
视野开阔无遮挡,采光好,出行便利
110㎡3室1厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11818元/㎡
此房边套双卫户型,采光好,,总价低,配套齐
110㎡3室2厅南北南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9546元/㎡本周城市中央商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南屏苑3室1厅南
131㎡3室1厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9924元/㎡
南屏苑3室2厅南
110㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12546元/㎡
南平小区2期,楼梯中层,有储藏室
111㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12433元/㎡
南屏苑3室2厅南
110㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10910元/㎡
配套齐全,采光好,小区绿化面积高,交通..
111.15㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 12938元/㎡
南屏苑3室2厅东南北
110㎡3室2厅东南北南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12546元/㎡
南屏苑3室2厅南
85㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11530元/㎡
南屏苑 3室2厅 南 北
110㎡3室2厅南北南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11455元/㎡
南屏小区3期电梯低层,带装修,诚心卖
161㎡3室2厅东南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9441元/㎡
横湖四中,低总价大户型,采光好,价格适中
130㎡4室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
南屏苑3室2厅南
110㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8910元/㎡
南屏苑3室1厅东南
98.07㎡3室1厅东南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9076元/㎡
南屏小区,顶跃毛坯房带架空层大储藏室,适合大家庭
135㎡4室2厅南北南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8741元/㎡
南屏苑3室2厅南
110㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11364元/㎡
南屏苑3室2厅南
111㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12433元/㎡
诚心卖!楼层好,小区绿化好,价格适中,总价低
108㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11667元/㎡
南屏苑3室2厅东南
120㎡3室2厅东南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13250元/㎡
南屏苑 3室2厅 南
110㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11728元/㎡
诚心卖!楼层好,小区绿化好,价格适中,总价低
110㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9073元/㎡
小区绿化好幢位置好中层采光好价格适中总价低配套齐
110㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11091元/㎡
小区绿化好,采光好,价格适中,入住率高,生活方便
110㎡3室2厅南北南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13273元/㎡
小区绿化好,采光好,价格适中,总价低,配套齐
112㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12054元/㎡
南屏苑采光充足楼层好客卧观景明窗
111.15㎡3室2厅南南屏苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9447元/㎡
横湖四钟采光好价格适中入住率高生活方便
160.82㎡4室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10447元/㎡
南屏苑 3室2厅 南 北
89㎡3室2厅南北南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11686元/㎡
查看更多房源