:此房满两年,楼层好,采光充足,视野宽阔.
90㎡3室1厅南嘉盛苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7889元/㎡
房东自住精装修,保养的很好,拎包入住
89.25㎡3室2厅南北嘉盛苑南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6365元/㎡
嘉盛苑89平三室实用楼层好采光好
89㎡3室2厅南嘉盛苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7304元/㎡
嘉盛苑南区90平方,精装修仅5年,用料环保,保养好
90㎡3室2厅南嘉盛苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
该房位于黄岩东城朱砂街.地理位置优越.方通便利..
63.58㎡2室1厅南北嘉盛苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8651元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

嘉盛苑南区3室2厅南
63㎡3室2厅南嘉盛苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6953元/㎡
嘉盛苑南区 3室1厅 南
89.95㎡3室1厅南嘉盛苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10562元/㎡
此房满两年,楼层好,采光充足,视野宽阔.
89㎡3室1厅南嘉盛苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
嘉盛苑南区 3室1厅 南
90㎡3室1厅南嘉盛苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
嘉盛苑南区 2室2厅 南
90㎡2室2厅南嘉盛苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10223元/㎡