蓝色多瑙河,纯毛坯房,中间楼层。户型方正,看房方便
140㎡4室2厅南蓝色多瑙河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 15500元/㎡
蓝色多瑙河4室1厅南
139.53㎡4室1厅南蓝色多瑙河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11826元/㎡
蓝色多瑙河3室2厅南北
125.89㎡3室2厅南北蓝色多瑙河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12869元/㎡
蓝色多瑙河3室2厅南
127㎡3室2厅南蓝色多瑙河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10552元/㎡
蓝色多瑙河3室2厅南
126㎡3室2厅南蓝色多瑙河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12699元/㎡城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

:此房精装修,南北通风,户型方正.环境优美 优质房源
153.8㎡3室3厅南北蓝色多瑙河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10989元/㎡
蓝色多瑙河4室2厅南北
154㎡4室2厅南北蓝色多瑙河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院203.8万 13234元/㎡
蓝色多瑙河 4室2厅 南 北
155.31㎡4室2厅南北蓝色多瑙河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12556元/㎡
此房电梯房三跃层,采光好,视野开阔,配套齐全
153㎡5室2厅南北蓝色多瑙河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 20589元/㎡
蓝色多瑙河4室2厅南
150㎡4室2厅南蓝色多瑙河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.5万 9300元/㎡