桔洲新村2室2厅南
99.7㎡2室2厅南桔洲新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6821元/㎡
桔洲新村3室2厅南
103.8㎡3室2厅南桔洲新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6455元/㎡
东城教育500米,边上配套齐全。。。。。。。。
99㎡2室1厅南北桔洲新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7980元/㎡
桔洲新村3室2厅南
109㎡3室2厅南桔洲新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8808元/㎡
桔洲新村 2室1厅 南
135㎡2室1厅南桔洲新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院141.7万 10497元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东诚心出售 采光无遮挡 配套设施齐全
111.03㎡3室2厅南北桔洲新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院105.5万 9502元/㎡
此房位于黄岩东城桔乡大道.交通方便.位置优越...
106㎡3室2厅南桔洲新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8491元/㎡
东城三室,户型方正,装修保养很到位,交通方便
107㎡3室2厅南桔洲新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8972元/㎡