金色南洋 2室1厅 南
65㎡2室1厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 11662元/㎡
金色南洋 经典小户型 好楼层 视线采光好
65.07㎡2室2厅南北金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10143元/㎡
路北金色南洋中间楼层房东另有发展诚心急卖价格好谈
121㎡3室2厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7604元/㎡
金色南洋小区临·近会展中芯旁S1轻轨站
65㎡2室1厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11539元/㎡
金色南洋3室2厅南
120㎡3室2厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6567元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

路桥路北 企业总部大厦边 近吾悦广场 世纪大厦
66㎡2室1厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13031元/㎡
金色南洋2室1厅南
65㎡2室1厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 11662元/㎡
诚卖吾悦广场旁独门独户好楼层双朝南厅带大阳台
65.07㎡1室1厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 10113元/㎡
好房等你来看,品质生活从这里开始。
121㎡3室2厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9918元/㎡
星光耀广场旁,高层带大阳台采光好可拎包入住
65㎡1室1厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 9047元/㎡
金色南洋小区临·近会展中芯旁S1轻轨站
126.13㎡3室2厅南金色南洋
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7358元/㎡
金色南洋中间好楼层三房俩厅南北通诚心卖
122.72㎡3室2厅南金色南洋
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10594元/㎡
地段繁华配套齐全南北通风好楼层采光无遮挡
120㎡3室2厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
金色南洋3室2厅南北
123㎡3室2厅南北金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8537元/㎡
金色南洋3室2厅南
120㎡3室2厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
金色南洋近双水路旁双朝南好户型吾悦旁
121.6㎡3室2厅南北金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10280元/㎡
路北金色南洋 近企业大厦 好楼层 边套
123㎡3室2厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12196元/㎡
金色南洋1室1厅南
60㎡1室1厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12000元/㎡
金色南洋3室2厅南
123㎡3室2厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100.8万 8196元/㎡