离吾悦广场近 出行方便 采光充足
108㎡3室2厅南北星光耀广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14723元/㎡
房子格局好,中间好楼层,房东诚心出售
140㎡3室2厅东南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15000元/㎡
星光耀2室2厅南
87.03㎡2室2厅南星光耀广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13559元/㎡
吾悦广场旁边星光耀配套成熟交通方便
89㎡2室1厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15281元/㎡
星光耀,位置中,毛胚房,好楼层,中盛广场旁
129.11㎡3室2厅南北星光耀广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13013元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

自住精装保养好因置换诚心出售出行方便
90.56㎡2室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12699元/㎡
好小区,好楼层,业主诚心售卖,户型好
89㎡2室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115.7万 13000元/㎡
路北 南官星光耀小区 近吾悦广场
88.94㎡2室2厅南北星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14954元/㎡
坐享小区花园,户型方正,3朝南,生活便捷,星光耀
119.59㎡3室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10704元/㎡
星光耀 3室1厅 南
127㎡3室1厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165.1万 13000元/㎡
星光耀4室1厅南
128.86㎡4室1厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12417元/㎡
星光耀小区好楼层视野开阔,采光无遮挡
89㎡2室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
满两年,低税费,小区保养好,路北中芯
160㎡4室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11875元/㎡
路北星光耀 出门就是吾悦 127平3室
126.82㎡3室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12223元/㎡
星光耀 品质小区 好楼层 满二诚心出售
88㎡2室1厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12728元/㎡
星光耀4室2厅南
142㎡4室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14085元/㎡
房东置换,诚心出售的,价格可以再谈,欢迎看房
126.84㎡3室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13246元/㎡
吾悦广场一路之隔,带装修好楼层视野开阔
88.15㎡3室1厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12479元/㎡
楼层好,视野开阔;业主诚售,吾悦广场旁
141㎡3室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院239.7万 17000元/㎡
边套户型(前面没有遮挡)毛坯房 可以做婚房
128㎡4室2厅南北星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11704元/㎡
吾悦旁边星光耀小区4朝南户型方正配套成熟.
129㎡3室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14574元/㎡
星光耀 4室2厅 好位置 南北通 采光视野好 急售
127㎡4室2厅南北星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院215.9万 17000元/㎡
星光耀2室2厅南
87.38㎡2室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13734元/㎡
吾悦广场旁 星光耀小区 好楼层 采光好
88㎡2室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11932元/㎡
星光耀 2室2厅 南
88㎡2室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15341元/㎡
星光耀4室2厅南
132.86㎡4室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12645元/㎡
星光耀4室2厅南
161㎡4室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 15963元/㎡
星光耀 3室2厅 南
126㎡3室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15000元/㎡
低单价.南北通,视野开阔,采光充足,配套设施齐
149㎡3室2厅南星光耀广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10000元/㎡
星光耀4室2厅南
140㎡4室2厅南星光耀广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
查看更多房源