当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖台州湾 星河园 1室1厅 51.00㎡ 46万
51㎡1室1厅北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9020元/㎡
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡
业主直卖椒江 景联东苑 3室2厅
143.98㎡3室2厅南北景联东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡
业主直卖黄岩 左岸春天 6室2厅
311.39㎡6室2厅南左岸春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 13424元/㎡
业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡
业主直卖路桥 中盛黄金海岸 2室2厅 送储藏室 置换路桥 特价甩卖了
79.6㎡2室2厅北中盛黄金海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7789元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 3室1厅 102.00㎡ 158万
102㎡3室1厅南金地·翡翠云邸
次新房140万 13725元/㎡
业主直卖椒江区 金地中城广场 4室2厅(满两年,东灿包产权车位)
130㎡4室2厅南金地中城广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖太平洋大厦3室2厅2卫南朝向128.80万元出售
144.6㎡3室2厅南太平洋大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 8907元/㎡