吉利花园40平朝南带装修房东45万急卖,价格可以谈
40㎡1室1厅南北吉利花园
暂无数据19.8万 4950元/㎡
吉利花园 全明格局,光线好,视野好,小区楼间距
99㎡3室1厅南吉利花园
暂无数据75万 7576元/㎡
吉利花园3室120平价格低诚心出售
120㎡3室2厅南吉利花园
暂无数据105万 8750元/㎡
吉利花园140平105万价格可以谈房东急卖
140㎡4室2厅南北吉利花园
暂无数据88万 6286元/㎡
吉利花园133平好楼层好位置急卖看房方便
133.24㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据65万 4879元/㎡本周新城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

吉利花园2室2厅南北
73.58㎡2室2厅南北吉利花园
暂无数据52万 7068元/㎡
诚心出售吉利广场旁带车位储藏室
133㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据100万 7519元/㎡
吉利花园4室1厅南北
143.74㎡4室2厅南北吉利花园
暂无数据68万 4731元/㎡
吉利花园55平带装修带家具家电房东急卖价格可以谈
54.24㎡1室1厅南北吉利花园
满五年29.8万 5495元/㎡
吉利花园 带100平大花园 精装 90w 拎包入住
133㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据135万 10151元/㎡
吉利花园97平三室两厅房东急卖价格可以谈看房方便
97.16㎡3室2厅南北吉利花园
满五年49.8万 5126元/㎡
吉利花园3室2厅南
124.06㎡3室2厅南吉利花园
暂无数据95万 7658元/㎡
吉利花园3室2厅南北
124㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据65万 5242元/㎡
方正户型好楼层致电享优惠预定从速
132.86㎡3室2厅东南吉利花园
满两年59.8万 4501元/㎡
吉利花园110平方三室房东急卖看房方便洋房好楼层
110㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据72万 6546元/㎡
吉利花园39.28平好楼层朝南房东急卖25万带装修
39.28㎡1室1厅南北吉利花园
暂无数据25万 6365元/㎡
吉利花园97平好楼层视野好,户型方正,房东急卖
97㎡2室2厅南北吉利花园
暂无数据56万 5774元/㎡
吉利花园117平三室72万价格可以小刀满两年
117㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据90万 7693元/㎡
吉利花园带一个大花园房东诚心出售
124㎡3室2厅南吉利花园
暂无数据99.8万 8049元/㎡
吉利花园3室2厅南北
110.26㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据58万 5261元/㎡
吉利花园3室2厅南北
110㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据69.8万 6346元/㎡
吉利花园124平110万看房方便三室两厅两卫
124㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据76万 6130元/㎡
吉利花园4室2厅南
133㎡4室2厅南吉利花园
暂无数据97万 7294元/㎡
自住精装修好房看房提前说,诚心出售
125㎡3室2厅南吉利花园
暂无数据78.8万 6304元/㎡
吉利花园40平一室一厅带装修急卖25万看房方便
39.28㎡1室1厅南吉利花园
暂无数据23.8万 6060元/㎡
吉利花园3室2厅南
100㎡3室2厅南吉利花园
暂无数据90万 9000元/㎡
吉利花园3室2厅南北
110㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据70万 6364元/㎡
吉利花园134平洋房楼层好户型方正房东急卖价格可以谈
134.4㎡4室2厅南吉利花园
暂无数据73万 5432元/㎡
吉利花园124平精装修看房方便拎包入住洋房价格可以谈
124.52㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据96万 7710元/㎡
业主诚心出售小区配套成熟居住舒适
124㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据76万 6130元/㎡
查看更多房源