漫悦湾户型方正采光好看房方便
139㎡4室1厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房140万 10072元/㎡
漫悦湾小区中间位置,采光好,看房方便
138.98㎡4室2厅南北中南·漫悦湾
满两年次新房159万 11441元/㎡
高层采光好,业主诚心出售,三间朝南的
127㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房150万 11812元/㎡
中南-漫悦湾3室2厅南
121.83㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房112万 9194元/㎡
中南-漫悦湾4室2厅南
139.8㎡4室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房118万 8441元/㎡中央商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高层采光好诚心出售楼间距大小区位置好绿化好环境优
105㎡3室1厅南北中南·漫悦湾
暂无数据次新房110万 10477元/㎡
中南-漫悦湾4室3厅南
200㎡4室3厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房420万 21000元/㎡
中楼层东灿好户型方正,前排无遮挡
127㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房127.8万 10063元/㎡
房户型方正,大开间短进深,采光充足
139㎡4室2厅南北中南·漫悦湾
暂无数据次新房185万 13310元/㎡
中南-漫悦湾3室2厅南
105㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房100万 9524元/㎡
漫悦湾小区中间楼层采光好有钥匙看房方便
104.46㎡3室2厅南中南·漫悦湾
满两年次新房80万 7659元/㎡
中层采光好,业主诚心出售楼间距大
121㎡3室1厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房119万 9835元/㎡
中南漫悦湾44号楼。王好位置好楼层东灿大三室诚心出售
127.16㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房135万 10617元/㎡
中南-漫悦湾3室2厅南
104.34㎡3室2厅南中南·漫悦湾
未满两年次新房92.8万 8895元/㎡
高层采光好小区内设有独立会所、网球场及各种小型广场
121㎡3室2厅南北中南·漫悦湾
暂无数据次新房170万 14050元/㎡
花20万精装修的章安片区有特色的大小区
106㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房120万 11321元/㎡
中南-漫悦湾3室2厅南
121.83㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房158.8万 13035元/㎡
中南-漫悦湾4室2厅南
139.8㎡4室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房159万 11374元/㎡
房户型方正,大开间短进深,采光充足
139㎡4室2厅南北中南·漫悦湾
未满两年次新房108.2万 7781元/㎡
中南-漫悦湾3室2厅南
126.7㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房99万 7814元/㎡
中南-漫悦湾3室1厅南
121.79㎡3室1厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房115万 9443元/㎡
中南-漫悦湾3室2厅南北
121.79㎡3室2厅南北中南·漫悦湾
暂无数据次新房143万 11742元/㎡
房东自住精装修带大花园,诚心出售
141㎡4室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房150万 10639元/㎡
中南-漫悦湾3室2厅南
122㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房95万 7787元/㎡
中南-漫悦湾3室2厅南
127㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房165万 12993元/㎡
出售漫悦湾105平米,江景房,房东诚心卖。
105㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房115万 10953元/㎡
中南-漫悦湾4室2厅南
143.65㎡4室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房268万 18657元/㎡
中南-漫悦湾3室1厅西南北
127.16㎡3室1厅西南北中南·漫悦湾
满两年次新房108万 8494元/㎡
中楼层,三朝南户形,采光好,一梯一户
122㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房130万 10656元/㎡
中南漫悦湾121平172万三室价格可以谈,,,
121.79㎡3室2厅南北中南·漫悦湾
暂无数据次新房100万 8211元/㎡
查看更多房源