半岛名苑2室1厅南
89㎡2室1厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15506元/㎡
半岛名苑4室2厅东南
143㎡4室2厅东南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15945元/㎡
城东商圈半岛二期三室精致装修视线开阔
124.44㎡3室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19126元/㎡
半岛名苑3室1厅南
89㎡3室1厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
交付大小区环境优美,,总价好。环境绿化优美
89㎡3室2厅南北爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万达广场旁边,离百丈近半岛名苑三居室精致装修
129㎡3室2厅东北爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18993元/㎡
城东大小区,绿化环境优美,适合居住
143㎡4室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15385元/㎡
半岛名苑二期3室2厅南
104㎡3室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166.5万 16010元/㎡
精装修,满两年,南北通,西边套,中层采光好,双阳台
129.09㎡3室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17043元/㎡
半岛名苑二期4室2厅南
121.35㎡4室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15658元/㎡
全明户型三朝南冬暖夏凉很开阳客厅可看石夫人
89㎡3室1厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14832元/㎡
半岛名苑2室1厅南
89㎡2室1厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14383元/㎡
前排,精装修,拎包入住,楼层佳,采光佳。
89㎡2室2厅东南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15731元/㎡
半岛名苑3室2厅南
118.22㎡3室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16495元/㎡
半岛名苑4室2厅南
143.32㎡4室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15211元/㎡
半岛名苑3室2厅东南
128.23㎡3室2厅东南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166.8万 13008元/㎡
半岛名苑 3室1厅 南
143㎡3室1厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17133元/㎡
城东品质小区半岛名苑135平,3房2厅2卫,纯毛坯房
135㎡3室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 13556元/㎡
半岛名苑2室2厅东南
89㎡2室2厅东南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
半岛名苑4室2厅东南
143㎡4室2厅东南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13847元/㎡
129平方得房率百分之98大理石外立面干挂·小区绿化好
129㎡3室2厅南爱仕达半岛名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14729元/㎡
半岛名苑3室2厅南
134.84㎡3室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13720元/㎡
半岛名苑小区配套齐,地理位置优越。
143㎡4室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18742元/㎡
半岛名苑5室2厅南
276㎡5室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 36957元/㎡
半岛名苑4室2厅南
143㎡4室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18042元/㎡
89平精装修- 楼层高 -视野佳
88.03㎡2室1厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17949元/㎡
半岛名苑3室1厅南
129㎡3室1厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14342元/㎡
好幢好楼层,视野开阔,采光充足
122.32㎡3室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15534元/㎡
急售急售!!!半岛名苑,143平百万HAO装
143㎡4室2厅南爱仕达半岛名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18182元/㎡
此房精装修,南北通,西边套,低层采光好,双阳台
129㎡3室2厅南北爱仕达半岛名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12326元/㎡
查看更多房源