陇栖天地四室两厅采光好视野好楼层中层无遮挡
143㎡4室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 26434元/㎡
珑栖天第三朝南户型毛坯中楼层
143㎡4室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21679元/㎡
新小区,满二,新老城区交界.诚心出售
138.44㎡4室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27088元/㎡
温岭老城区京都珑悦府130平精装四房
131㎡4室1厅东南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 22291元/㎡
珑栖天第 好楼层 采光好 户型方正
104㎡3室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22597元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

珑栖天第4室2厅南
320㎡4室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 37500元/㎡
小蒋找房陇栖天第好幢好楼层配套齐全采光无遮挡
104㎡3室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16924元/㎡
珑栖天第3室1厅南
104㎡3室1厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 17674元/㎡
京都·珑悦府3室1厅南
87㎡3室1厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23564元/㎡
陇栖天第,交通便利,大阳台,小高层。
128.15㎡3室1厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18651元/㎡
京都·珑悦府2室2厅南
87㎡2室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17472元/㎡
珑栖天第3室2厅南
128.8㎡3室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20109元/㎡
宸熙选房小区离购物近,购物方便好楼层小区环境好
105㎡3室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 30286元/㎡
急急急,城西好楼盘,采光充足。。。
104㎡3室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16827元/㎡
珑栖天第128平2万不到的单价便宜出
128㎡3室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 16563元/㎡
城西新小区!珑栖天第!好楼层视野采光好!交通方便
143㎡4室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24476元/㎡
京都·珑悦府4室2厅东南
133㎡4室2厅东南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23158元/㎡
京都·珑悦府3室2厅南
87㎡3室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25058元/㎡
京都·珑悦府3室1厅南北
104㎡3室2厅南北京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 23750元/㎡
珑栖天第5室2厅南
260㎡5室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 45385元/㎡
京都·珑悦府2室2厅南
87㎡2室2厅南京都·珑悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25058元/㎡