房子户型方正,东灿位置,诚心出售,价格包车位
182㎡5室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 33517元/㎡
朗成江南墅 3室1厅 南 北
143㎡3室1厅南北江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 34826元/㎡
业主诚意出售,中高好楼层,视野开阔.
143㎡4室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27833元/㎡
朗成江南墅 3室2厅 南 北
140㎡3室2厅南北江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25000元/㎡
江南墅洋房好楼层精装修带车位一个
140㎡3室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319.8万 22843元/㎡中央商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

适合一家人居住 环境时尚优雅美观
143㎡3室1厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27973元/㎡
朗城品质椒江严选户型方正包车位诚心出售
140㎡3室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28429元/㎡
配套设施齐全,地段好,高层视野采光很好
181㎡4室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 45304元/㎡
东灿户型,采光好,房东诚心出售。
224㎡4室2厅南北江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 32590元/㎡
朗成江南墅4室2厅南
181㎡4室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 37570元/㎡
朗成江南墅北区高层视野好业主诚意出售
143.92㎡3室2厅南北江南墅
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25014元/㎡
朗成江南墅 3室1厅 南 北
137.53㎡3室1厅南北江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24577元/㎡
宝龙城江南墅上叠好位置开发商装
181㎡3室1厅南北江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 39117元/㎡
现代东方风格小区,私家花园叠墅,空间大,利用率高。
166.53㎡4室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 50322元/㎡
朗成江南墅3室1厅南
143㎡3室1厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 17903元/㎡
朗成江南墅,户型方正,中间位置,诚心出售。
167㎡4室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 47785元/㎡
下叠带大花园,大阳台,房屋光线好无遮挡,环境漂亮
165㎡4室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 48485元/㎡
出售江南墅房子户型方正,中间位置,诚心出售
139.68㎡3室2厅南北江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22051元/㎡
小区叠墅少有3开间户型上叠带个大露台
170.78㎡4室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 30449元/㎡
江南墅 跃层大视野 精装修400万包车位
224.89㎡4室2厅南江南墅
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 48913元/㎡
配套设施齐全,交通便利,采光很好,看房方便
137.36㎡3室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30213元/㎡
水系东边幢20+楼层看大玉米灯光秀143平
136㎡3室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 26324元/㎡
好地段新小区,叠墅采光好,视野开阔
181㎡4室2厅南北江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 37570元/㎡
江南墅叠墅3跃4带个顶层百平大露台总价包含双车位
220㎡4室2厅南北江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 41819元/㎡
叠墅采光好,大露台可以烧烤,环境好,。。。。
212.4㎡4室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 40019元/㎡
朗成江南墅 4室2厅 南 北
167㎡4室2厅南北江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 44911元/㎡
闹中取静的地方,位置多可以环境好,适合居住的地方
167㎡4室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 34012元/㎡
江南 墅 下叠 大花园,小区中间位置
167㎡3室1厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46707元/㎡
朗成江南墅3室2厅南北
142.89㎡3室2厅南北江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25895元/㎡
朗成江南墅 北区上叠 毛坯叠墅 诚意出售
182㎡3室1厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 45605元/㎡
查看更多房源